Общество
Я никак не пойму где подорожания в магазине? Как стоил бисквитный рулет красная цена 22₽ так и стоит
Как стоил энергетик Торнадо 50₽ так и стоит... А что ещё надо? В рулете все калории необходимые для полноценной жизни а в энергетике все витамины.. Живи не хочу..
Удачи...
Шоколад - как стоил, так и стоит. Только, вот, одна тонкость - раньше плитка весила 100 граммов, а сейчас - 82 грамма (подорожал на 20 процентов). Самое весёлое - обёртка старая осталась - теперь эта шоколадка болтается как... ну, ты меня понял.
Те же фокусы со сметаной, с молоком, пивом, хлебом и так далее.
"В рулете все калории необходимые для полноценной жизни а в энергетике все витамины." - пройдёт немного времени, и будешь радоваться ценам в аптеке.
Наталья Калищук
не совсем так, например бабаевский со 120 в прошлом году уже до 180 догнали за 100 гр., все остальное не так сильно (наверное вы по этот шоколад), но это нестле которые выкупили большую часть шоколадных фабрик в РФ, и у которого и так качество ниже плинтуса, пальмы поднабросили побольше и все дела
в водяре тоже всё необходимое-поживи недельку на одном бухле
Да... А в СССР, рулет стоил 1.40...
Рулет 25 вчера взял. Химия сплошная. Если часто жрать, диабет обеспечен.
картошка стоила 15р кг а сейчас 30р 30:15= 2 процента?
Артем Чанилов
Где картошка по 30 р.? У нас кормовая по 40 р. А съедобная по 60 р. Ты в России живёшь?
День 40-вой- Завтрак, Обед, Ужин- бисквитный рулет красная цена 22₽
Жить стало лучше, жить стало веселей
https://www.rbc.ru/economics/09/02/2022/6203d6ea9a794707737026bc
Сходи посмотри ценник на "афоню" или моднЯчие слаксы.
Есть немало людей, для которых они намного важнее, чем продукты, и даже ображование
А ты на вес его глянь, сколько было и сколько стало и так во всем
Аминокислоты, нормальные жиры, сложные углеводы, привыкание — не, не слышали)
Да че вы на ценники смотрите. Жрите пока есть, а деньги не сожрешь.
В Пскове растительное масло подешевело.... мож чё ещё...меня послали тока за ним
Лично сам покупаю продукты для дома.
Цены поднялись от 10 - до 200%. Не спорьте со мной, я этого не люблю.