Общество
затрудняюсь с формулировкой..и всё таки сколько в ваших магазинах сейчас стоят яйца?у нас 54-56 р.
84- 90 Камчатка.
Анна Ахметова
Какая красота, Камчатка и Израиль в одной цене.
Отборные - 60-65 рублей.
1 сорт - 50 рублей...
67руб-Москва
Сегодня оптовая цена 50 руб. Барнаул
Были 40. Сейчас 50-55. Но если бы только яйца подорожали.. .
А инфляция у них к нулю стремится, зарплаты не повышают, прикрываясь кризисом.. .
8,50 грн / дес.
точно не скажу---я не успеваю запоминать цены,они постоянно меняются...но значительно подорожали...
Обычно не смотрю на цены, но тут даже я заметила-75рб.
Кьяра Райтс
Что город не пишите?
В Омске - 47-49( в нашем мкр.)
также - от 51 до 56)
Наши яйца бесценны

Посмотрела в онлайн-магазине: от 48-ми до 62-х.
Марина ,я не могу определиться по цене.
Это за 2 яйца или десяток.
А может за одно яйцо Фаберже ? Тогда дешево.
Если имеется ввиду куриные (не гусиные,не страусиные,не голубиные,не перепелиные и даже не "роковые "Булгаковские ),то покупаю их за :
1 яйцо= 30 центов.
10 яйц= 0.3х 10 = 3.0 $
3 $ х 30 руб= 90 руб.
=============
Вывод : В России яйца дешевле, и уверен,что российские курицы самые высокие по качеству.
А уж о петухах и говорить нечего.
-----
Кажется осветил вопрос ?
Добавлю :Цены предоставил размером Ларч.Яйца великанов не покупаю,в пакет не влазят.
Это за 2 яйца или десяток.
1 яйцо= 30 центов.
10 яйц= 0.3х 10 = 3.0 $
3 $ х 30 руб= 90 руб.
=============
А уж о петухах и говорить нечего.
-----
Кажется осветил вопрос ?
Кьяра Райтс
Есть петухи и покруче, наши - мелкота, да и пинают их изрядно, пока ещё.
Все познается в сравнении, зарплаты в остальной России существенно отличаются от московских даже.
так же
1 лат.
Это не яица дорожают а деньги плавно обесцениваются
а у меня яйца в курятнике правда курицы всего 3 шт но через день по яйцу а то и по два а что они правда подорожали сильно что уже не первый вопрос про яйца
Кьяра Райтс
А ваши куры Вам почём сбагривают? :-))