В Липецке новая 2400000 в панельном доме, 2700000 в кирпичном. Это со строительной отделкой. Ну и дороже, конечно, есть.
На вторичном рынке и за миллион можно найти.
В Ленске тоже разрыв большой.
Общество
А сколько в вашем населенном пункте стоит квартирка комнаты в две?
Nadejda Leunte
Прочитал и почувствовал (прямо всеми фибрами) какой я бедный.У меня доход 2000евро.Значит квартира в России мне не светит? Откуда у вас такие деньжищи? А пишут-зарплата ,пенсии маленькие.
от 20 тыщ долларов и выше
Евгения Митлевич
нидорого...моно жыть
Это от метража зависит. . Самая маленькая самая и дешевая лямов 5-6 в рублях..
однушка - от 1.200 мил.... на окраине.
восемь пятьсот вторичный сектор
Около 2 мильенов
110-150тыс. евро. в среднем. г. Гамбург. Есть и 80тыс. Есть и 500тыс. Зависит от района города и самой квартиры.
от 70 000 до 350 000 евро...
в подмосковье от 2-х до 3-х лимонов.
Она стоит, пока мишка не придёт)))))))) )
А после этого она лежит)))))))))) )
Ждёт, когда он президентом станет))))))))
А после этого она лежит)))))))))) )
Дмитрий Бессонов
Ты вопрос читал?
У нас цена зависит от района проживания и состояния жилья, очень большой разрыв, на новостройки постоянно скидки идут, видимо рынок жилья буксует
В нашем населёном пункте такая квартирка в среднем 80 000 Евро стоит.
2,5 ляма
населеный пункт имет свои растянутые по дальности особености чем дальше от центру тем возможней может для когото в качестве обмену замутила почти сама не поняла но и не прокололась
От 30 000$. Зависит от состояния, удаленности от центра и моря. г. Анталия
Сибирь, провинциальный городок в 50 000жителей, двушка стоит около 2 000 000 рублей.
А*k* Бактыбергенова
вот это ты меня удивил! охренеть можно! В Ростове -на-Дону, с населением 1,5 миллиона тоже можно найти двушку за 2 ляма, в пятиэтажке,,, шибанутые у вас цены!
Дмитрий Бессонов
какой город?
от 2,5 и выше
600 тыс рублей . Городишко на середине пути из Борисоглепска в Урюпино
1800-3000 тыс рублей.
1,8 млн. р примерно