Общество

На прилавках магазинов Владивостока появилась импортная морковь по цене 2400 рублей за килограмм

это еще что я вчера в Екате видел сливу по 6500 за кг.... "Мы за ценой не постоим" ? кто больше?
я её вщобще не люблю
Илья Ковель
Лучший ответ
Елена Фролова вщобще не люби
Ей на тебя срать
В упаковках по 200 граммов за 483 рубля. Из ЮАР. Полно и китайской по 25 р. за кг. Так что не радуйся, укрораб.
Что значит появилась? Она всегда там была - и до изменения курса рубля, и после. И что самое интересное - цена не изменилась.
Ирина Лоза
Я вот в Екате живу. Очень хочу на такую сливу посмотреть. В каком магазине это можно сделать? А то за 80 - банально как-то.
Чудеса! А у Меня морковь бесплатная, в подвале лежит и ещё чего много! )))
Boss_Playa Thug_4_Life
Ох и врать ты здоров.... Свидетель.... блин
Юлай Аскаров
Прикидываю на сколько вкуснее должна быть морква за 2400, чем за 24, амброзия просто.
Лев Саражин
очки у тебя +10?
Ирина Срыбная
Дык с дуру можно и хер сломать. Мой папан (на то время ему 73) года 4 назад пошел первый раз в Парус .супермаркет во Владике. Хотел посмотреть и заодно. грит. картохи куплю. ну пошел и пошел. Вернулся. глаза по 5 копеек. Хуясе. говорит. картофан там дорогой. Смотрю чек. то ли израильская. то ли еще какая то. по 150р (это было до куя). В следущий раз увязался со мной туда же. обходя овощные ряды. нашла картофель по 190.чет ты батяня продешил в тот раз. подколола я его. Ладно он старый чел. но если возят. значит кто-то берет. Да и на здоровье. пусть берут.
Иришка =)
Жанна Нурманбетова Походу, у него тёмные очки, видимо не подходят
А ежики-то соленые - почем?
Артём Папанов
Ирина Срыбная рубь штучка. два - кучка.
Если бы не было вообще, ты бы тоже вопил. Говно, есть говно.
**алёша Алеша**
Мне бы телефончик того, кто ее купит ))))
Так вот ты какой человек портал!!! ))) везде успевает... а хошь я тебе 1 картошку за миллион продам?? для интриги так сказать :)))))
Виталий Ивакин
Никогда не ел эту дрянь и хрен вы меня заставите с ВАШЕЙ рекламой !!!
Sheroz Sanavbarov
А какого хрена нам Горбушу привозите по 114 руб уж везите по 11400 так будет взаимно
и мы в вашу морковку поверим
Цены как на дрожжах. Знаю, секрет прост, купили за евро в самой европе, в переводе как раз соответствуют данным ценам. Да только расчеты у нас другие (6500:50=130 долларов)
Жуть!
Киса А
у нас давно морковь из Израиля, а мясо из бразилии ((((((((фу
Сурнова Анна
Лариса Филиппова своя то что не уродилась?
Эт не морковь
Фаллоиммитаторы для Яйценюха
Аскар Умбетов