Общество

Какие продукты с прилавков исчезнут? Какие появятся? Какие будут цены? будет ли сахар? Что кроме отравы даст нам Китай ?

Поживем - увидим
..маdinа.. **=))
Лучший ответ
Сахар с Кубы будет. Китайского остерегаюсь.
Игорь Гарбузов
Очередной майданутый подонок-провокатор вылез из дерьма повонять
Игорь Кияница
Сахар Россия импортирует из Белоруссии. Китайских товаров вряд ли станет намного больше, чем уже есть. А фрукты из Средней Азии, Кавказа, Африки и Южной Америки будут продолжать поступать, из Аргентины мясо, а "ножки Буша" давно пора запретить.
в обще то, для тех кто в танке, многие консервы у нас давно китайские) вы просто не на торговые марки смотрите, и не на то, где офис, а где содержимое делается)
ксьтати, самые экзотические фрукты растут отнюдь не в европе, а в азии)
Роман Волков
Суп из младенца - китайская народная кухня, старинный рецепт, духовные скрепы. Привыкай Россия к новым ценностям
спичками и солью запасайся... макароны - коробками, водку - ящиками, носки - тюками...
исчезнет всё появятся сплошь консервы опять будут колбасные электрички
А зачем России сахар, если жизнь итак "сладкая".?
Главное, чтобы осенью заготовить концентраты на всю эиму. Пора на балконах и лоджиях устроить складские продовольственные емкости, в подвалах каждого дома -картофелехранилища (предварительно подвал обустроить клетками для каждой квартиры. ) И повесить на каждую дверь, желательно из железа, крупный амбарный замок, чтобы не разворовали соседи, а на входе в дом выставить охранника с дубинкой.

И тогда никакая суровая продовольственная зима в России не страшна.

=======================================================
Зато "крымнаш ",а война продолжается.
Ирина Кочурова
Пинка тебе даст и все остальные дадут - живи в зоопарке своем упырь - молча копая бункер..
Zohidjon Ergashev
твое то какие дело) ) фантазируй в туалете)
Василий Авдеев
кому нам-то? ты к России вообще не примазывайся. соси и дальше, чё ты там сосал!
Ничего не исчезнет. У торговли давно есть решения этой проблемы.
Юрий Белов