Общество

На украинских прилавках ИСЧЕЗАЮТ сахар и др. продукты. Куда смотрит Тимошенко?

Подорожание сахара и хлеба почти в два раза за пол года, молочных и др. необходимых продуктов - это разве не результат никчемного правления страной? А президент, а ГЛАВА!!! правительства, - где "родные", куда смотрят? Да и совесть то откуда берется, что б выставлять себя на высший руководящий пост!?
всем нравится, все молчат. Как говорится, моя хата с краю. И половина украинцев всё равно голосует за эту быдлу. Хотят вообще без трусов остаться и долги не то что дети, а и внуки за неё отдать не смогут. В наймытах все будут. На сухом пайке протянете .
Нюта Ситникова
Лучший ответ
Арина Гаврилюк ...народ такой, видать то и заслуживаем. Но "...за Отчизну обидно...", -неужто в кайданах на "сухом" так и предначертано!?
Что ей народ, ей бы выборы не просрать.
Временное явление. У нас тоже соль пропадала. Теперь бабушки спят на мешках с солью.
Молочка всегда дорожает зимой и дешевеет летом. Хлебобулочные изделия подорожали совсем немного, так всегда бывает с каждым годом идет подорожание, а сахар пока в той же цене. Может ВЫ так агитацию решили провести?
НЕ ГОНИТЕ НАПРАСНО ПАНИКУ.
Elvina Elvina
Арина Гаврилюк ...прежде чем толковать и перекручивать, лучше от фактов отталкиваться!
Ей некогда, она занята выборами,
.вов!! !
послушай.!! !
я конечно же не за тимошенко. . я котегорически против ее правления! НО!
все это из за того что украину заметает снегом! у нас - 25с
люди паникуют! и скупают сахар и крупы... ну.. и... все что только можно..
_ Вячеслав _
Арина Гаврилюк ... Да реально - на рынке уже на сахар есть цена больше 10-ти грн. Дурдом, а не сельскохозяйственная страна. Может скинуться и из-за бугра купить нормальных правителей?, а то здыбздец покрадывается киллометровыми шагами....
А что -- "Булава" опять не взлетела???
К себе в караман или в банк.
Bogdan Vetkov
судя по вчерашнему фильму тав полная задница. . одни понты киевские
На Европу...
Кому выступасть и ругаться?? ? Вся хохляндия в Москве квартиры ремонтирует или дома строят.. . Так им и надо! Лучше бы у себя экономику поднимали...