...пользуетесь техникой 'пиндосовской' и 'гейропской'.
Где ваша логика и здравый смысл? Почему так много тут людей, которые так примитивно мыслят (вопрос для адекватных)? Если уже и собираетесь критиковать США, то хотя бы по делу, а не писать в стиле: 'Пиндосам скоро кирдык!', 'Доллар скоро рухнет и Россия станет великой во главе с Путиным' - это просто позорище.
Интересно, какое будущее у этих людей будет (вопрос к адекватным людям)?
Общество
Вы примитивно критикуете США и Европу, но при этом жрёте пищевые продукты 'запада', смотрите фильмы США...
мне похрен, откуда что ...лишь бы нужно и полезно
Ем сейчас американский борщ, закусываю американской черемшой. Вечером поджарю американской корюшки на американском подсолнечном масле ("Милора" вроде). Да-да! Все тут у нас американское. Утром пока брился - смотрел американский фильм "Воры в законе".
Интересно, какие продукты нам США поставляет?
Айгерим Сагинова
Айфоны, которые делает Китай)))))
Ни Европа ни США давно ничего хорошего не производят !
Американцы даже форму своим военным в Китае шьют ! :)
Так что кушаем отечественное, у меня кстати дача своя, ездим на японских автомобилях . Мне вон дочка сувенир из США привезла - набор инструмента - посмотрел - мэйд ин Чайна ! :)
Какой в жопу Запад? Он давно уже умер! Я лично ориентируюсь на Корею, Китай и Японию !
А если у меня машина чистая японка? Дурак ты, Ванёк. Уж если мозгами слаб, так хоть не показывай это людям.
А они пользуются нашей таблицей Менделеева. Мы квиты.
Ничего подобного. Т. н западные блага выпускаются в основном в Азии
Там "на холме" просто тупо сидят и распределяют производят преимущественно ДОЛЛАРЫ и оружие чтоб держать всех в страхе.
Даже технологии начинают там хромать ))
Стараюсь не есть ни чего американского так как это всё делается из рафинадов пустая еда одни углеводы ...Беда России У нас дураков в стране много особенно на верху ...
критикуют по привычке
И кто их критикует?) Вы вообще еб... тые, паранойя у вас с рождения.
1. В современное время фильмы США не смотрят. Американские фильмы смотрели при Ельцине до 2000. Теперь появилось российское кино, причем не уступающее по качеству западному и большинство в России смотрят российские фильмы. Канал ТНТ совсем отказался от показа иностранных фильмов в сентябре 2017 года.
2. Относительно продуктов аналогично. При Ельцине привозили гуманитарную помощь из США и привозили окорочка Буша. Теперь в основном мясная продукция отечественного производства. Есть мясокобинаты, свинокобинаты, хлебозаводы. Сельское хозяйство тоже поднялось. То, что при Ельцине привозили, теперь производится на российских заводах по лицензии. Например, в России появились автозаводы, которые производят по лицензии автомобили.
3. Насчет техники вы правы.
3а. В России нет гражданского авиастроения. Аэрофлот и другие компании летают в основном на американских Боингах и европейских эйрбасах. Так что в этом смысле РФ проиграла.
3б. В России нет электроники. Электронику производят в Южной Корее, Японии, на Тайване. И электроника в РФ не появится. В ВПК используются иностранные электронные компоненты, которые привозятся, учитывая то, что РФ состоит в ВТО.
3в. В России в основном ездят на японских автомобилях (Тойота, Ниссан, Мицубиси,) и на европейских автомобилях (БМВ, Мерседес, Ауди, Фольксваген, Феррари, Вольво). Грузовой транспорт производится в основном в Японии и Китае
3г. В России не умеют делать высокотехнологическое оборудование, например, для печяти, для производства колготок и т. д. Одежда привозится из Китая и других стран
4. Экономика РФ в целом имеет сырьевой характер
3. Насчет техники вы правы.
Парадокс.. Проститутки -патриоты..
А пендосия и гейропа, иногда закупает рус. оружие, потому что оно, самое лучшее в мире, а почему нет ничего российского, я имею ввиду то, что ты написал в своём вопросе, потому, что пендостан и запад, в 90-х .после падения железного занавеса, начали
активно насыщать российские рынки своей продукцией, и препятствуя выходу российской продукции на большие рынки сбыта, благодаря чему и кривому правлению горбача и ельцина, было всё похерено, поэтому рынки наполнялись только их продукцией, а после и китайской, которая является чуть-ли не основной не только в России, но и по всей гейропе ...
Я не использую их продукции. И не считаю что они плохи во всем. К народу вообще претензий нет. А политика для политиков.
grecerg
Комп/телефон с которого ты это пишешь разработан в США и интернет кстати тоже
Дмитрий Талалаев
Телефон и комп у меня китайский. Ну за интернет не знаю. Это изобретение, а не продукция.
Скушал американскую курицу на завтрак, выращенную в Челябинской области, сел в американскую машину марки "БМВ" и поехал ставить американский кондиционер Samsung клиенту-американцу
О какой именно технике речь?
Насчет критики: если какой-либо человек во всем плохом, что каждый день случается в мире, будет голословно обвинять тебя, если он ни за что ни про что заявит на тебя в полицию, и тебе придется оправдываться в том, чего ты не делал, если его шестерки регулярно гадят у тебя во дворе и марают стены в подъезде, сомневаюсь, что ты будешь его прославлять и благосклонно хлопать по плечу или по попке (не знаю, что тебе больше нравится). Думаю, что скорее скажешь, что это урод и гад ползучий. Насчет жратвы ты тоже сильно промазал, это даже не обсуждается. А насчет фильмов - если у них рулят уроды и гады, это не значит, что у них все уродливое.
В этом и причина твоего слабоумия, что ТЫ ЖРЁШЬ ПРОДУКтЫ США и СМОТРИШЬ ТОЛЬКО ИХ ФИЛЬМЫ.
всё сказал?