Общество

Во всех магазинах тонны протухших дорогих продуктов на прилавках, контроля нет? Или контролёры в доле?

Или только один Антон Привольнов на всю Москву - контролёр?
Артем Гашок
Каждый день в супермаркете -- как на минном поле, ошибка и сразу - реанимация.
Н*
Настюшка *
Лучший ответ
Я покупаю продукцию нашего местного хозяйства "Лазаревское",все парное....
Артем Гашок Вам везёт!
вы их покупаете?
Сергей Решетов
Я не понимаю, вы что, не помните, как Путин со своей шайкой ДОБИВАЛСЯ ОТМЕНЫ "ГОСТ"ов, ликвидации Санэпидемслужбы??? Всё отдано на откуп ЖУЛИКАМ!
Артем Гашок Санэпидемстанцию - тоже покупали, живём среди жулья.
Про рыбу-зря, недорогая типа хек и минтай нормально разбирается и портится не успевает.
Айгуль Каирова
Артем Гашок Кошка не жрёт - а её не обманешь.
пофигистов полно...
Контроля нет, согласна. Все санитарно-эпидемические станции посокращали, (как они там теперь называются). Нельзя кошмарить бизнес, можно проверять 1 раз в 3 года и то не внезапно, а с уведомлением, с подготовкой, значит.
это где это продуктов столько протухших, я лично не видел
Власть не виновата! Виноват госдеп США!! !

Они раздалбывают наши дороги и теплотрассы
Воруют люки в канализационных колодцах
Переодеваются в полицейских и колотят налогоплательщиков
Запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты
Спекулируют продуктами питания, завышая цены
Госдеповцы расстреливают людей в супермаркетах
Тайные агенты в РОВД пытают людей
Цепляют мигалки на дорогие машины и сбивают безнаказанно прохожих
В армии поощряют дедовщину и издеваются над нашими парнями, калечат и убивают
Не допускают на рынки фермеров, поддерживают посредников кавказкой национальности
Изготавливают и продают из-под полы паленую водку
Сбивают наши спутники и самолеты, взрывают наши склады с боеприпасами
Строят для единоросов огромные коттеджи и силой заставляют их жить там.
А еще они забирают их детей и заставляют учиться у себя, за границей!! !

Коварство госдепа неописуемо -)))
Евгения Егорова да парниша ,ты реально дебил,или прикалываешься ?
Артем Гашок Круто! Самое главное - коротко и ясно! Молодец!