?
Когда людей станет 20 млрд, даже человечина будет ресурсом для выживания. Ведь, время блокады Ленинграда прекрасно доказало эту теорию.
Общество
Почему источником животного белка среди Маори были человечина, а современное общество так нерационально закапывает мясо
почему это только маори? Ну начнём с того что в демократичной европе даже в конце 17в были приняты народные празднества с коллективным принятием доппитания человечинки, казнили преступника - сожрали всем демократическим коллективом. А ещё следует присмотреться к рисункам периода периода конкисты в центральной америке... Вы посмотрите внимательно, может что и резанёт глазик.
Александр Маличенко
Считаю, что нельзя добру пропадать, когда оно имеет биологическую ценность для человека в общем. Всё должно идти в переработку.
У маори не было заразных болезней, передающихся таким путем.
А у некоторых племен были, и последствия были очень тяжелые.
Погуглите болезнь куру.
не на блокаду дави педик а коли хочешь узнать вкусно ли мясо человека спроси у профессионалов !!------------Во Флориде полицейские, получившие жалобу на странный шум из дома, обнаружили в подвале коттеджа трех каннибалов, поедавших человечину под песню «Who Can Say» Энии. На допросе каннибалы — 62-летний Уильям Провост, 51-летний Деннис Рэтклифф и 36-летний Майкл Доре — доказывали полицейским, что употребление человеческой плоти лечит диабет 1 и 2 типа и депрессию.
Альберт Фиш – один из самых жестоких маньяков в истории. Он убивал только детей и подростков, перед смертью насилуя и жестоко мучая их и поедая их плоть. А потом, уже будучи в тюрьме, Фиш писал письма родителям своих жертв, подробно расписывая, что именно он творил с детьми и как они умирали в мучениях. Альберт Фиш был казнен на электрическом стуле в 1936 году,
Александр Маличенко
Ничего интересного я не прочитал. В добавок, я не педик, а асексуал, что значит на вашем языке - конченная мразь.
Александр Маличенко
Вот прикинь ты умрёшь, и ты, по сути - кусок свежего мяса. Почему я должен тебя закапывать? не лучше ли тебя переработать и пустить в дело? Просто логически подумай.