Им что мало того что догхантеры их собак травят, может и мне присоединиться. Я умею, в инете много инфо, как травить собак. Прочто есть сознательные и они не то что в магазин, но и говорят, что убирают за собакой, хотя сам ни разу никого не видел, чтобы как заграницей ходили и убирали.
Ещё, если этим собачникам вежливо сделать замечание, то такое услышишь. что убить не только собаку, но больше хозяена хочется. Ну что же, ждите неприятностей.
Общество
Почему люди ходят с собаками в магазин?
И ты найдешь очень много последователей. Не сомневайся. Эти псы и псари достали уже всех.
Чтобы ты их не ограбил.
Мозгов нет потому что. Совмещают выгул с походом в магазин.
Дмитрий Нихаев
ахт ы чипушило раздолбанное
А куда им девать эту соваку? у магазина првязать так её упрут.
Мелисбек Боркошов
А куда хотят. Думать надо, когда заводишь или не совмещать выгул собаки с походом в магазин.
да потому что дебилы. нормальные люди с собаками не ходят.
У народа, что нервный срыв случился?
У меня нет собаки, но мне как то по херу на них.
Не ужели так много брезгливых людей. Почему эта тема только сейчас начала волновать. Раньше всем как то по барабану было.
После вчерашней передачи с Соловьевым я понял от куда идет беда.. .
Но все таки сейчас решил спросить своего деда (коренного жителя Москвы). Он сказал раньше прежде чем ты должен завести собаку обязан был спросить у всех жителей подъезда, управдома, и т. д. разрешение.
У нас во всем дворе было три, четыре собаки на 6-ть домов пятиэтажных. И все они гуляли в определенных местах, ездили на специальные площадки. Так как их было мало дети их любили и естественно все жители тоже
А теперь большой наплыв народа в город (просто огромный) и все начинают заводит питомцев не спрашивая! Естественно такая реакция.
Если бы у самого отъявленного догхантера была одна собака во дворе и он за всю жизнь только видел пять собак и то три по телевизору, то ему было бы по фиг на все это.
По мне больше бомжи срут говна чем собаки.
Асылхан Айткул
Согласен, раньше мне тоже пофиг было. А сейчас бомжей не вижу, но лифты обоссаны, везде псиной воняет. Да, в магазине собака меня бесит, я брезгую. Что, я должен терпеть? А вы будете терпеть если я в магазине писать захочу? Да, раньше в магазин с собакой даже в голову никому не могло прийти, и собак с одеждой и дорогой причёской не было. Это люди их владельцы хотят показать, что они круты и им законы не писаны, но тогда ИЗОИНАЗИД всё разрулит.
Мне собаки не мешают. А вот когда некоторые мамаши или папаши садят своих чад в какие-то огромные телеги типа машин в супермаркетах и наезжают на ноги и им абсолютно похуй - вот это раздражает
Подумайте.
Против Вас может выступить собака Баскервиллей.