Хотел купить сала, дык чуть в обморок не упал!
Кило сала теперь стоит мой полный 2-х дневный продуктовый бюджет от моей пенсии.
Сало теперь для меня ТАБУ!
Общество
Почему я хожу по магазинам и фигею от цен?
Сочувствую. В моей стране с этим несколько получше будет.
.. а сколько кило сала в день ты съедаешь?
нечо по килаграму брать жи.
Алла Ковтун
Ну хорошо - 100 грамм 50 рублей.
Дык я щас вааще не беру.
Армянское радио отвечает:
Потому что ты лжешь.
Автор занимается распространением заведомо недостоверной информации (см. комментарии)
Потому что ты лжешь.
Алла Ковтун
Сходи в магазин и убедись - сало по 500 рублей за кг.
ну вот сразу вас осудили .а то что все продукты даже по сравнению с летом стали в два паза дороже некоторые не замечают наверное миллионы получают .даже бананы стали 95 рублей а летом были по 50 рублей не говоря об остальных продуктоах это и колбасы и сыры все молочные продукты и овощи
Алла Ковтун
Что такое мясные продукты я стал постепенно забывать..
Сало вредно. Ешь мясо
Алла Ковтун
Мясо еще дороже.
поплачь, поплачь
Алла Ковтун
Народ уже не плачет.
Народ ДУМАТЬ начал...
Алла Ковтун
А шо, уже в бакинских рублях в Магните принимают?
Я уже давно на ценниках вижу только - номера телефонов
Сорри! А сколько ты отдал за кило? А не проще ли было самому засолить???? Я как-то сам солю... как принято у нас в Беларуси...
Алла Ковтун
Сало для засолки не дешевле...
Алла Ковтун
480 рублей за килограмм.
Helene Doroschenko
Пистит, сало у нас 200₽
Ты нищеброд!
Алла Ковтун
А ты ХАМ!
Алла Ковтун
С таким базаром тебе место под шконкой у параши...
Хули говорить. Цены действительно растут охуи-тельно. Многие уже отказываются от мясных продуктов, во вред своему здоровью. Удивляют те, кто усираясь, не видит этого.
Ты наверное с украины
Алла Ковтун
Нет, я с Кубани.
Anna Grebenyuk
Я из Геленджика, у нас в мясном сало, такое что с хорошими прослойками, 250 р/кг, свинина с 300-350 начинается
Anna Grebenyuk
Завтра буду в городе, как раз заеду куплю, а так готовую пасторму в магните брал две недели назад за 1000₽/кг
купи ружье, застрели кабана... вот тебе и бесплатное сало с мясом на год
Алла Ковтун
Я не один такой - там тока валежник остался...
Алла Ковтун
Проще купить ружо и ЗАСТРЕЛИТЬСЯ...
а от полупустых магазинов и прилавков нет?
Алла Ковтун
Лучше уж ПОЛУпустые, чем так...
Потому что ты нищеброд.
Алла Ковтун
А ты хам!
Алла Ковтун
Вот такие хамы в верхах и обворовали пенсионеров!
Бросай пить и всё наладится !!!

потому что путен думает о нас. скоро начнет сокращать бедных.
Пенсии в РФ делятся на русские, московские и еврейские. Ты с какой пенсией ходишь?
Алла Ковтун
С минимальной. При всем при том, шо я всю жизнь исправно платил взносы и налоги...
потому что ты живёшь в терпилоидной путнской России
Алла Ковтун
Потому что мне уже седьмой десяток на исходе..