Общество

я фигею от цен на стоматологические услуги. проще без зубов ходить. не так ли?

Навеяло:
Еврейская мама учит сына:
-Сыночка, когда вырастешь учись на стоматолога или уролога. это самые высокооплачиваемые врачи.
-Мама, а какой лучше?
-Наверно все же уролог, без зубов люди жить могут, а вот без пописать то никак.
Юлия Шевелева
Юлия Шевелева
28 789
Лучший ответ
Увы, да.
Данияр Сапенов
Данияр Сапенов
60 265
для того что бы ходить зубы не надо :-) однако, жрать-то как-то нужно?
все удалить и поставить челюсти))
Владимир Осин
Владимир Осин
21 083
Стоматологам в аду будут сверлить зубы без обезболивания пока не отдадут шальные деньги вытянутые из карманов пациентов.
Я конечно не специалист, но они лечат трёхканальный пульпит в зубе за 8 000 рублей и в конце предлагают сделать на него коронку, так как половина зуба это пломба, то есть все выпиливается и делается коронка еще за 4-8 тысяч рублей, ладно если 1 зуб, а если много то о других покупках на полгода можно забыть начисто. Да и лечат долго и больно.
Наталья Радий
Наталья Радий
3 681
Чистиь надо, а не с конфетой засыпать
Adlan Adidas
Adlan Adidas
3 196
Я и так без них хожу))))
Чтоб заделать дырки или поставить коронки деньги не нужны. Идешь в поликлинику к которой привязан, а сейчас по моему вообще в любую можешь идти. И по полюсу лечишь. Мне делали с наркозом местным. Я даже зря боялся если честно. Без боли, удобно. Технологии изменились. За 3 дня сделали 3 зуба. Жру теперь конфеты) А вот если что то по серьезнее хотите то да, лучше без зубов) Скоро вроде выращивать начнут зубы) Копите миллион.
нет с зубами лучше не шутить

Похожие вопросы