Общество

Пришло время платить по считам Вовану и Димону (допустим). Вы Генпрокурор. Какие у вас обвинения?

15 лет они у власти. За 15 лет немцы, корейцы, японцы сделали реформы, создали государства с судами и правоохранительными органами, запустили свое производство, дали миру хорошие товары и новые технологии. А что сделал Путин за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни делал. Только рассказывал про великую россию, которая встает с колен. 15 лет вставала и кроме оккупации Грузии и Крыма ни хрена больше не смогла.
Но они об этом даже не думают. Никто даже не спрашивает у Путина, а где деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а русский получает только патриотическую лапшу на уши? Может по мнению Путина русским не нужны деньги. Может Путин думает, что они все равно эти деньги пропьют?
Удав и бандерлоги. Мой респект тому, кто это подметил. В десятку. Путин – жалкая личность, мстительное и мелкое ничтожество. Но какой великолепный манипулятор. Как здорово он их всех имеет. Ребята, это искусство. Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они тебя считают великим и готовы на руках носить.
Я пониманию почему американцы не хотели свергать Путина. Он им до чертиков надоел. Они могут свергнуть его за год, а может и меньше. Но… У них не было нового пастуха для России? Уйдет Путин, а кто придет ему на смену?
И Путин понимает, что он нужен. Нужен всему миру для того, чтобы как факир усмирять этот буйный и злой народ. Народ, который готов убивать и резать не жалея ни себя ни врага. Убивать ни за что, просто так. Потому что ничего больше делать не может и оттого злой на весь белый свет.
Нет, это не Гитлер, который бился в истеричном припадке. Этот актер классом повыше. Красивейший развод. Я начинаю верить в то, что Путин продал свою душу дьяволу. Бог не награждает такими «талантами». Такие таланты дарит только Дьявол.
Но похоже, что в этот раз Путин доигрался. Реальный руководитель России уже принял решение и процесс пошел. Править Путину осталось недолго и следующим русским царем будет Ходорковский, который уже застыл на низком старте и терпеливо ждет своего часа. https://www.youtube.com/watch?v=7Pgu2u5vMMg
Ирина Алексина
Лучший ответ
Владимир Маликов Как ты был дурачком, так и остался. Ничего удивительного, у тебя мыслительная планка ниже плинтуса.
Gintaras Xxx Ходорковский.... не смешите, если бы не ВВП который простил всех за то что грабят Россию по полной, лес валил бы еще очень долго, кстати у него есть перспектива к этому, а поймать могут. если в Англии не спрячется
коррупция. Документальных свидетельств будет предостаточно.
а вот это уже государственная тайна
@@
@@@zhansaya @@@
Мдедведева, Чубайса, Кудрина, Грефа и всю гайдаровскую мафию за вредительство, подрывную деятельность и предательство интересов России на пожизненное. А из музея Ельцина сделать для них тюрьму. Что бы ВСЕ приходили и любовались на них, как они там за витринами сидят..
Бабкин Игорь
обвиню ИХ в наличии отсутствия наказания за писание фигни в интернете с целью геноцида Народа
Galina Viskin