Общество

Кажется, пришло время попрощаться?

*sayara *
Поздравляю....
Ilashka Mamedzade
Лучший ответ
мы говорим вам до свидания!
Альмира Юзли
Мы не прощаемся "в натурке"
Но скажем просто: "В добрый путь! "
И фотографию дочурки
Прислать в "ОТВЕТЫ" не забудь!
Оленька, при выборе имени для своей малышки, обрати внимание на имя ЛИДАР, что в переводе означает - моя драгоценость, моя обитель
Желаю тебе изобилия счастья и добра!
Roman Ever
Желаем удачных родов и здоровья тебе и малышу!!!! А надолго пропадать не надо. Приобрети комп и будешь дома с нами общаться. Я тоже не работаю - дома общаюсь. С наступающим Новым годом!
Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он принесет только положительные эмоции! Счастья и удачи!
НУ ладно прощай, удачи тебе!
Жанна A
Мы будем ждать тебя.. . и никуда не уйдем... и тебя не забудем.. . Подрастет маленькая Алинка и ты вернешься к нам. С Новым годом.
Милая ты наша! Удачи тебе и здоровья! Здорового малыша! Храни тебя Бог!
Елена Бодня
Спасибо! Вас тоже с наступающим НГ! ЗДОРОВЬЯ, любви, хорошего настроения, удачи и исполнения желаний вам и вашей детке!
Нуридин Абдиев
С Новым Годом, Оленька!
Пусть все все сложиться хорошо, родится здоровенькая малышка и будет радовать Вас всегда!
Поздравляю, дети это так здорово!
С Новым Годом!
Поздравляю! Пусть все сложится хорошо! Счастья
Иг
Игорёк
Вот и правильно! Счастья Вам с малышом!!!
Это самое прекрасное событие, которое произойдет в Вашей жизни!! ! Поздравляю!! ! Удачи и благополучия Вам и Вашей семье!!!
Елена Лагутик
С Новым годом!! !
Пусть малышка будет счастлива!!!
Юра Мигутин
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ДЕТЕНЫШ БУДЕТ УМНИЦА И БУДЕТ МАМУЛЕ ДАВАТЬ ВРЕМЯ ПООБЩАТЬСЯ В ЭФИРЕ!
Тимофей Зыков
Поздравляю Вас и всех обитателей данного сайта с наступающим Новым Годом и желаю исполнения желаний и побольше оптимизма!
Kuznetcov Pavel
И Вас с новым годом! Спасибо за теплые слова! Удачных родов!!!!
какой замечательный подарок принесёт вам Новый год. Счастья вам)))
Сергей Мовчан
С наступающим вас новым годом и с рождением малышки!
Удачи вам и вашему малышу!
Дай вам Бог здоровья и вашей будущей крошкев будущем году!!!
Дарья Огай
ПОЗДРАВЛЯЮ МЫ ЖДЕМ!
С Новым годом
Е[K]Есоb Алu[Х]Ан
Адекватно удачи!!!
Не прощаться ))))))))

а всего лишь сказать до свидания!

Благополучия Вам!
С наступающим 2009! Будьте счастливы весь год и еще сто лет вперёд!
Примите авансом, возможно пригодится:

По родному городу улицей зеленою
Диво белокурое мне навстречу шло,
Будто бы весеннее теплое, родное,
Ласковое солнышко на землю сошло!

С радостным волнением я иду и думаю,
Что нигде подобного не смогу найти -
Диво белокурое, диво неземное
По Земле шагает, а мне с ним по пути!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!! !
ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!! !
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
очень теплые слова=))) пфф... пусть всё будет хорошо
всех земных благ тебе))) )

увидимся теперь только в 2009году))) )

с наступающим Вас и всех нас... ура, товарищи-ура!!!!
Vladic Tcaci
поздравляю с рождением малыша:))
Будем ждать тебя пока закончится декретный отпуск
Сновым годом и удачки!
Позравляю)
возвращайся