Общество

ВРЕМЯ -Ваш Лучший СОВЕТНИК :).Вы ЖДЕТЕ ,когда ПРИДЕТ Время и Даст Вам Совет ?:)

Нет столько времени, чтобы ждать! Методом тыка, находим правильный вариант, порой с небольшими потерями, но в последствии всё окупается !!!
Диана Белова
Лучший ответ
Наталья Коротаева Добрый день ,Маргаретт!:) Рада Вас видеть!:)
иной раз да
Айдос Гагарин
В молодости мы делаем больше ошибок, но легче их переживаем, а с опытом, мы, делаем меньше ошибок, но тяжелее их переживаем. - Шопенгауэр.
Время - дышло, вошло в нас и вышло - ДДТ - Шевчук.
Дурак понапрасну кропает перессказ взаимственных отовсюду фраз - Гете Фауст . -это я самоиронично.
Доброму пред лицом Бога - Он мудрость дает при рождении, а злому дает возможность собирать и копить ее, чтобы потом отдать ее другим - Библия, Екклезиаст.
Я снова извиняюсь, я по памяти - за дословность цитат не несу ответственности если что.
Can Polat
Как то слышал одну китайскую мудрость - " если долго сидеть на берегу реки и ждать, то можно увидеть как по ней плывут трупы врагов" ...
Я не привержен сам данному мнению, считаю, что лучше действовать, чем ждать, насколько это позволяют обстоятельства и опыт .
Внутренний голос мой лучший советчик... он всегда знает, что будет!!!))) ) Мне остается только готовиться к этому... ведь судьбу не изменишь,... как не пытайся....
Таки да. Но нет.
Lena Belz
ДА, придёт тётенька время и начнёт - так не делай сюда не ходи, с ним не живи!
Время советов не дает. Оно оценку ставит, проверяет. А там, понимай как хочешь...
нет, не жду. и ждать не намерена !
иногда просто невтерпёж
ждать совета сил нет - приходиться
это время под себя подгонять ...
это вкратце - растекаться, на это сил нет и времени жалко .. )
Merhan Kabdrahimov
Лучший советчик для нас - смерть за нашим левым плечём.
Оно скорее даст в лоб. Так, во всяком случае, говорила одна чайка.