Общество
Вы чувствуете что Россия как бы в тумане и просто ждет когда придут к власти здоровые умные силы?
да я это чувствую я очень чувствительный грядут большие перемены.
Татьяна Ермилова
перемен не будет, на протяжении веков Россию учили не думать, а ты говоришь что за какие-то 20 лет она научиться??
Уразова Юлия
настоятельно рекомендую изучить концепцию общественной безопастности(КОБ)начни с вводной лекции она под биографией http://kob.su/petrov
не поможет
Уразова Юлия
Россия с семнадцатого года вся в тумане)))
Аня Каплан
Мировой период индустриализации СССР прошел на передовых позициях... не в тумане... Постиндустриальное общество в СССР забуксовало....А ХХ1 веком в России сейчас и не пахнет...
Ждете здоровых и умных сил? А сами без них никак совсем?
Во власть всегда и везде будут просачиваться, как умные, так и дураки, как своекорыстные ублюдки, так и порядочные люди, сколько бы умных и хороших ни пришло во власть, рано или поздно их сменят придурки и сволочи, и не стоит ждать прихода к власти суперменов, супермены найдут себе занятие поинтереснее, власть всегда в основном будет наполнена людьми вполне себе средними. Поэтому первоочередная задача любого гражданина своей страны - построить такую систему власти, в которой даже самый последний ублюдок вынужден будет соблюдать закон и служить на благо общества, такую систему, в которой воля одного идиота, каким бы он ни был высокопоставленным, не сможет противостоять воле народа.
Да конечно ...и они придут....
Уразова Юлия
Это утопия. Никакие здоровые умные силы ничего изменить не смогут без передела собственности, а это чревато... Так что лучше пусть всё идёт естественным путём-целее будем.
Уразова Юлия
Ожидание чего-то неизбежного постоянно чувствуется у меня в последнее время.
Уразова Юлия
Откуда им взяться? здоровым да умным силам, все только и знают как винить себе подобных во власти во всех своих грехах тяжких. Власть она и есть власть её не как не изменишь. меняются только лидеры шаек, банд, партий, веры, наций, народов, стран, смысл жизни рабской не изменится до тех пор пока человек не станет собственником самого себя. А пока правит человечеством кнут ( закон) со страхом наказания смертью, не чего в этом мире изменить не возможно.
Уразова Юлия
нет, пу не допустит их
Аня Каплан
Если это будут здоровые умные СИЛЫ то трудно будет кому либо их остановить...
Уразова Юлия
А вы чувствуете что этого не будет? Ждите пока сдохнет надежда, но все равно итог один!
Уразова Юлия
да я так думаю, но так будет ещё не скоро.
Уразова Юлия
настоятельно рекомендую изучить концепцию общественной безопастности (КОБ) начни с вводной лекции она под биографией http://kob.su/petrov
Аня Каплан
Спасибо за совет...
Мафия бесмертна.
Да. так и будет !
Обязательно!
Асылбек Байтемиров
Так и есть
Асылбек Байтемиров
новые силы со старых партийных школ
Аня Каплан
Последний выпуск ВПШ был наверно в 1988 году. Средний возраст выпусников примерно 30-35 лет - им сейчас 55-60 лет и многие из них уже и сейчас у власти - Матвиенко, Торшин и т.д. Вы любите лозунги а не думать?
я бы посоветовал наследникам юровского вообще не дожидаться на этом свете декабря и прихода к власти правнука вот этих людей

В тумане Альбион, Россия в дрёме и по-моему уже ничего хорошего не ждет.
Здоровые, умные в тумане, если нет, то лучше да.
Асылбек Байтемиров
настоятельно рекомендую изучить концепцию общественной безопастности(КОБ)начните с вводной лекции она под биографией http://kob.su/petrov