Общество

Как вы думаете, какой бы сейчас была Россия если бы в 17-м году большевики не пришли к власти?

Только пожалуйста, не пишите односложных ответов...
Если бы не события 17 года мы бы жили сейчас не хуже США. Отечественной войны скорее всего бы не было.. . большевики допустили её по своей глупости. Экономического развития дореволюционной России коммунисты достигли только в 70-ых годах.

...Большевики втоптали Россию в грязь.
Татьяна Джакеева
Лучший ответ
вот как раз тем чем и являемся сегодня...
Света Кучук
Помнится господа союзники нас не плохо поделили. Так что жили бы мы сейчас в разных бантустанах. А если бы еще и Гитлер приперся как по расписанию, то боюсь окончательное решение русского вопроса к 1945 году аккурат бы и закончилось.
Луиза Бакирова
Процветающей великой державой, какой она до переворота и являлась. И ни гражданской ни отечественной войн не было бы, большевики сами вскармливали Германию в военном отношении...
Данила Епимов
Временное правительство не способно было управлять Россией. Так что немцы нас тогда бы с лёгкостью подмяли. Не забывайте- не большевики свергли царя! Какой СТОЛЫПИН- он вообще уже был 6 лет как убит к этому времени!
Посмотрите на ГДР и ФРГ увидете разницу, думаю с Россией было бы что то похожее.
Лежали бы под немцами. Года так с 1923...
Царской, с большой буквы.
Testament Gebelina
Я не думаю что она долго бы просуществовала т. к. Николай не был тем царём который смог бы удержать Европу и Японию от дележа России.
Не было бы ни гражданской, ни Великой Отечественной войн. Столыпин стал бы президентом! Была бы Суперимперия с богатым и счастливым населением!