Общество

Как бы мы сейчас жили, не будь революции в 17-м году?

Какие все крутые - прямо слов нет. Не за компами сидели бы, а коровам хвосты бы крутили (по крайней мере `).
Мих@ил Соловьёв
Лучший ответ
Еще один, не знающий историю, но с зас.. ными пропагандой мозгами
Ну об этом можно было бы спросить у Гитлера. Он нашу судьбу вполне четко обозначил. Либо прислуга либо крематорий.
Но злой тиран Сталин евро Гитлеру зачем то помешал своей индустриализацией, армией и прочими тоталитарными штучками. А встретила бы Россия вторую мировую как например Франция, или Польша или Бельгия или Чехословакия или Норвегия или еще десяток либеральных, демократических стран БЕЗ последствий 1917 года, вот тогда бы мы Вермахт молитвами и Крестными ходами остановили прямо на границе.
Так что я бы точно не жил бы.
плохо!
Я жила бы очень хорошо, моих предков несколько раз раскулачили после революции, довели до того, что маленькие дети моей бабушки стали умирать от голода.
Марина Гончар
Лариса Лубнина "несколько раз раскулачили" Извините, это как?
кто бы жил, а кто и нет
Самодержавие, внук Николая II-го, произвол помещичьей своры.
Слава Юрко
там бы и жили, и так же
Это одному Богу известно и нре надо сожалеть о несостоявшемся событии
Если бы, да кабы - во рту выросли б грибы.
Мы бы не жили. Однозначно. Тому кто ценит саму по себе жизнь, можно только радоваться, что всё произошло так, как произошло.
жили бы как люди.
вы бы умерли.
Как минимум, мы бы знали своих предков. Судя по другим народам (у которых небыло 17-х) , это знание ведёт к преемственности поколений. Т. е. к стабильному развитию нации.
Нурлыбек 194
Не было б в 17, свершилась бы в 18)))
Неплохо наверное бы жили. По крайней мере 2-й мировой бы скорее всего не было.
а как люди в европе живут, так и жили-бы