Общество

Какой бы была Российская империя сейчас ...если бы Ленин и его подельники, не устроили кровавую революцию в 17-м ?

...и как бы жили в ней люди..? https://www.youtube.com/watch?v=Y7I44FpAs8E
Сейчас бы в России было население вчетверо больше, причем высококвалифицированное. И Россия была бы самой мощной экономикой мира.
В 1913 году, когда начали работать столыпинские реформы, американские экономисты сделали прогноз, что с такими темпами развития Россия станет мировым лидером к 1936-му году.
Ну а дальше кто-то позаботился о том, чтобы прогноз не сбылся.
Я напомню - в 1916 году у России был единственный в мире флот тяжелых бомбардировщиков.
Любовь Арефьева
Лучший ответ
Межрайонная Больница Катон-Карагай "Столыпинских галстуков" захотелось?!
Лариса Чирва + самый большой золотой запас
Виталий Козельский Приятно слушать мыслящего и знающего факты истории человека ...к сожалению... в разделе Политика ...таких не много ...в основном народ с проветренным мозгом ...русофобской пропагандой.
Вы правда дурак или прикидываетесь?
В России в 1917 году было 2 революции. И вторая не произошла бы без первой.
Но вы УПОРНО этого не замечаете.
Ромашка Эвенко
Юлия Козловская с пропиленовым покалением споришь?
Дима Лютый
Артем Пислегин врет он хитрый еврей, он и его шайка выполняли задачи:
уничтожение Российской Империи,
уничтожение православного царя,
уничтожение православной веры в стране,
что они успешно и сделали!
Виталий Козельский Глупыш ...хуцпа тут не проходит... http://inosmi.ru/history/20110524/169790051.html
X X Миф левосеков. Воспоминания большевиков о февральской революции в помощь и состав петросовета так же.
Трудно сказать, что бы было. Но менять в то время, что-то было надо, хоть парламентскую сделать. А, так не большевики виноваты, они подсуетелись, просто Империя прогнила изнутри. А власть не поняла и ничего не предприняла. Вот и результат.
1я Мировая виновата, куда Царь сдуру свой нос вщемил!
Процветающей и богатой. С населением около 300 млн.
Артем Пислегин больше, порядка 500млн население было бы по моим расчетам!
она бы давно кончилась благодаря учредительному собранию и временному правительству, царь ведь отрекся от престола
X X Фото сталинского времени конечно интересно . )
Процветающей и богатой, с населением около 500млн человек или даже больше..
Императора свергли не большевики а буржуи, которые в 91 снова взяли власть.... покоренные народы удержать от провозглашения суверенитета можно только высоким уровнем жизни а не количеством росгвардии
Света Голубцова а точнее его свергли евреи, которые называли себя русские большевики-революционеры, хотя реально все лидеры революции были евреи:
Ульянов, по матери Бланк, еврей, революционер, утопивший в крови Россию и крестьянство, устроивший голодомор!
Я́ков Миха́йлович Свердло́в -Родился в еврейской семье. ,настоящее имя Ешуа-Соломон Мовшевич!
Лев Дави́дович Тро́цкий (псевдоним, также: Перо́, Антид Ото, Л. Седо́в, Стари́к и др., революционер, еврей, настоящее имя Лейба Давидович Бронштейн,
Григо́рий Евсе́евич Зино́вьев - революционер, еврей, настоящая фамилия Радомысльский, родился в состоятельной еврейской семье. Получил домашнее образование под руководством отца Аарона Радомысльского.
Лев Бори́сович Ка́менев -революционер, еврей, настоящая фамилия Ро́зенфельд,
Павел Борисович Аксельрод, революцио
Света Голубцова Павел Борисович Аксельрод, революционер, еврей, настоящее имя Борух Пинхус Иоселев
Ю́лий О́сипович Мартов, революционер, еврей, настоящая фамилия Цедерба́ум
Алекса́ндр Льво́вич Па́рвус -революционер, еврей, настоящее имя Изра́иль Ла́заревич Ге́льфанд, родился в семье еврея-ремесленника в Березине под Минском
Ро́за Лю́ксембург -революционер, еврейка, Она была последним, пятым ребёнком в буржуазной еврейской семье Элиаша Люксенбурга
К. Маркс - автор Марксизма и "Капитала",еврей, настоящее имя Мозес Мордехай Леви
не время тогда было...
Китеж-град сохранить не удалось бы....
сейчас получится в масштабах планеты его построить
Её все равно распустили бы на свободные и демократические страны,
Времена территориально-экспансионых империй в мире ушло на свалку
истории. Сегодня в мире времена финансово -тхнологических империй!
Виталий Козельский Точней власть КАПИТАЛИСТОВ ...чем капитализм России был плох ?
катька аляску подарила, а чмопирдос николашка еще что нибудь бы просрал
Россия уже скатывается в дореволюционое состояние. Строят тысячи храмов, насаждают ненависть и нетерпимость к тем кто может иметь собственое мнение, вводят платное образование и медицину, в школах преподают опк.
X X Революционное состояние лишь в мозгах у идиотов.