Общество

Как повлияли еврейские корни Ленина ...на его деятельность по развалу Российской империи и кровавом перевороте 17-го ?

Никак. Просто он попался под руку Гельфанду, поскольку тусил в Женеве.
Владимир Полещук
Лучший ответ
в 1917 кровавости было в разы меньше, чем когда Николя-святой в 1905-м расстеливал народ с иконами и портретами царя у Зимнего.
А еврейских корней у Ленина было не больше чем у жены святого Николя.
Татьяна Ногачевская редкий бред ...
А ты с чего это берёшь про нац. принадлежность? Антисемит?
Artur K......
При "штурме" Зимнего погибло 6 человек. Кровавее некуда.
Гульноза Х
Татьяна Ногачевская За то когда большевики пришли к власти ...Россия захлебнулась в крови...
Фашизм - не пройдет. Ни по злобе, ни за просто так.
Эля Котова В России он уже прошел и набирает обороты и силу. Но ему обязательно придет конец. Мир не потерпит его.
Лариса Колпакова Фашизм уже рядом, он жив, набирается сил... Потом не говорите, что не знали и не видели, как говорили немцы в прошлом веке
Не еврейские корни ленина привели россию к развалу. В америке евреи привели страну к процветанию, Германия жила и могла строить экономику, Гитлер обернул деньги евреев во зло, а денег этих было не мало. Израиль сегодня живет как развитый цивилизованный мир. А там "на четверть бывший наш народ" и этот бывший народ тоже евреи, который тоже мог бы приносить пользу, но они уехали. Значит разруха не в еврейских корнях, а в головах советских людей и советской системе, которая ЖИВА.
Татьяна Ногачевская За счет кого живет Израиль ...если евреи во власти многих стран мира ...47 000 000 нищих США в основном коренного населения ...это процветание США ???забавно ...
Начнем с того что Иисус был евреем и закончим тем что большевики осчастливили миллионы людей а поубивали и повыгоняли из страны всего сотню тысяч по истинне жидов от слова жадных а именно буржуев царских которых нынче пошла мода восхвалять ...Ленин это Робин гуд который отнял у зажравшихся и раздал бедным ...это положительный персонаж как и Робин гуд ...и дело его еще не раз продолжится особенно в скором времени ...Народ еще немного потерпит эгоистов жадных которые уже целые страны покупают сегодня ...для личного владения ...и обязательно будет революции и очень даже ...мировая ...как и хотел Ленин ...
Алена Заика
Sofi Sofi Национальность Иисуса остается спорной. Национальность матери, жившей в языческой Галилее, остается неизвестной. В смешанном населении области, где она жила, преобладали скифы. ( Кто такие скифы - до сих пор спорят).
Отец - римский легионер греческого происхождения.
Татьяна Ногачевская Христос был БОГОМ ...а для бога чуждо понятие национальность..
Что то тебя носит от борта к борту... То самодержавие это благо, то Советский Союз. Так ведь Ленин то и был во главе создания РСФСР, а вследствие и СССР. Ты Сталина боготворишь, а он ведь был активным революционером... А у Сталина были еврейские корни?
Татьяна Ногачевская СССР скопировал многое с России при Сталине ...ибо Сталин прижал хвосты жидам -троцкистам ...а потому и спас Россию м русский народ от каганата ...о котором ВЫ так мечтали ...У Сталина еврейских корней не было ...хотя жиды час то запускают эту дезу ...ибо они знают какое отношение в мире к еврейству у большинства населения ...и специально мажут неугодных жидам ...еврейством ...кто бы вызвать у людей неприязнь к ним ..
Да вы батенька, контра, к стенке его....))
Прежде чем об этом говорить, проверьте свои корни, это раз. И второе, откуда Вы знаете, как жили простые люди в царской России? Чтобы присоединиться к революции 1917 года, нужно иметь очень вескую причину, а не просто прислушаться к агитаторам....
Татьяна Ногачевская А вы откуда знаете ..что жили плохо ...я по фактам истории ...
а был ли переворот кровавым, иностранные СМИ пишут, что тогда погибло всего 8 человек
Татьяна Ногачевская За то когда большевики пришли к власти то утопили Россию в крови...