Общество
Повлияли ли " еврейские корни " Ленина на его призыв в отношении русских в России " стрелять и вешать" тех кто
...не проникся его идеями ...или это были просто элементы садизма ? .http://inosmi.ru/history/20110524/169790051.html
Если посмотреть на всю верхушку большевиков, то там еврей на еврее и евреем погоняет, а мы прекрасно знаем, кто такие евреи -это слуги дьявола, стремящиеся к мировому господству, поэтому сам Ленин был синистом, и отсюда вся его ненависть к российскому народу. К тому же Ленин далеко не хотел процветания России, а устроил революцию с целью развалить и распродать Россию и только благодаря Сталину, который и стравил две группировки жидов -Бланка и Бронштейна, смог придти к власти и очистить страну от международной банды СИОНИСТОВ
Алексей Шершиков
Именно так, но для евреев эта тема особенно ненавистна ...они нервничают когда ИМ напоминают о делах ИХ в России и в 17м и в 90-ые ...стараются те факты уничтожить и замылить ...а тех кто их озвучивает начинают люто ненавидеть ..а критику ЛЮБУЮ воспринимают крайне болезненно ...
Эльвира Эмир-Али Капнист
Поэтому-то их потомки нынешние и ненавидят Сталина.
Вовка никогда не работал и ненавидел крестьян и рабочих, совершил переворот на деньги немецкого Генштаба.
Милый, дедушка у него даже в Российской империи евреем не считался - крещен был, и оголтелый антисемит...
Алексей Шершиков
Крещеные еврей ..выкресты ...самые агрессивные ...и зовут их еще жиды ...хотя конечно и среди них есть исключения ...но Ленин, что сорвал со своей шеи крест и выкинул в 16 лет ...им явно не был ...в нем уже сидело семя сатаны ...а потому и зовут его предтечей антихриста ...
Ну не надо же до полного идиотизма доходить в своем антисемитизме Или это уже патология головного мозга?
Алексей Шершиков
патология головного мозга это ЖИДОЛЮБИЕ его основа ...пытаться всегда и во всем оправдать евреев ни смотря ни на факты ...ни на дела ИХ в России ...
Если проследить историю России, начиная с хазар и кончая 20-21 веками, на неё ВСЕГДА влияли еврейские корни. А все революционеры-большевики были евреями, которые уничтожили всю русскую интеллигенцию и пролили море крови, задурив всем мозги и столкнув красных и белых.
Алексей Шершиков
А сейчас хотят опять столкнуть ...христиан и мусульман и в России и в Европе ...http://новости-россии.ru-an.info/новости/евреи-пробрались-во-все-русские-патриотические-организации/
Вообще то Парвус и прочие, устроили это в ответ на глобление черносотенцев. Пообещав отомстить.
И отомстили, да ещё как ! ((
Алексей Шершиков
Все байки о делах черной сотни ...пропаганда и ложь... запущенная ленинцами а Парвус финансировал и Ленина и Троцкого и их дела в России
вы думаете все евреи только и хотят вешать кого-то?
Да он стрелял и вешал не только русских. Всех подряд.
Алексей Шершиков
Русских особенно и более всего в России ...http://fanisovich.livejournal.com/634012.html
Привет, Константин.
Заглянул в твои вопросы, и там через один - вопросы о евреях. Мы тебя чем-то обидели? Могу побеседовать с тобой на эту тему, ибо являюсь этническим евреем.
Дмитрий
Вы всерьёз думаете, что можете на него повлиять?
Алексей Шершиков
Лично вы нет ...но евреи -полукровки ..принесли не мало проблем России ...и в 17м ...развалив Российскую империю ...и в 90-ые развалив СССР ...приносят и до сих пор проникнув во все слои власти России ...вот и пытаемся разобраться ...что движет ИМИ ...А обижаться это любимая забава как раз евреев ...что не по их сразу обиды, крики об антисемитизме и сутяжничество ...Так повлияли еврейские корни на дела Ленина в России и его особую ненависть ко всему русскому ...как думаете ?
Все эти "призывы" Ленина были придуманы в 90-е годы
Алексей Шершиков
Ну отчего же ...все есть в Архивах ...и есть там еще более ужасные призывы Ленина ...ненавидящего все русское особо ..https://topwar.ru/10023-lenin-vi-v-otnoshenii-russkih-strelyat-i-veshat.html