Общество
А что общего между Лениным и Чубайсом-- ( кроме рыжих волос и еврейских корней? по мне очень много в отношении России
Чубайса не любят те кому ничего не досталось от приватизации. А те кто получил хорошие куски его оч. любят и уважают. И дело тут не в принципах и симпатиях, а только в деньгах, как когда то говорил Остап Бендер.
Еврейские корни очень спорны.
И того и у другого.
и чубайс - мелкий микроб по сравнению с Лениным.
Ленин это бесспорный гений. сильнейший политик 20 века.
такие рождаются раз в тысячелетие.
И того и у другого.
такие рождаются раз в тысячелетие.
Юля Панчук
Доказаны научно ...смотрите ссылку..
Оба сволочи и разрушители.
Юля Панчук
..а то что оба еврейских корней ...опять случайность ?
у "мумии" был мощный драйв ))
Ленин умный мужик был
Юля Панчук
А что УМ это критерий ...многие подлецы мирового уровня ...и те кто изобрел ядерное, химическое и биологическое оружие ...что унесло миллионы жизни --были УМНЫМИ..
Ленин учитель воров
а Чубайс его лучщий
ученик.
а Чубайс его лучщий
ученик.
Оба занимались электричеством
кроме еврейских корней – ничего общего.
Ленин русский, Чубайс прибалт, и потом, Рыжий - кличка Чубчика, а Ленин имел кличну Старик. Ленин принял план ГОЭРЛО и в 500 раз учеличел Электросети в СССР, а Чубайс сделал электрические сети частной конторой.... Ты дебил или провокатор? Иди в школу... заруби топором историка...
Юля Панчук
Ленин еврей-жид, Чубайс -еврей -жид ...а то что они жили среди русских и говорили на русском ничего не значит ..." ...по делам их, их и узнаете .." ( Христос )
Ничего. Ленин создавал. чубайс разрушал.
Юля Панчук
Ошибаетесь ...оба разрушали ...Ленин Российскую империю, Чубайс СССР... и Россию..
первый породил второго, а точней систему, которая полностью за несколько десятилетий развалила некогда мощную империю.
Юля Панчук
Империю развалили жиды -Ленин и Троцкий, восстановил ее Сталин ---повторно развалил жид - Чубайс ..с Гайдаром..
Мур- Мур, Константин, один из моих ЛЮБИМЫХ вопросов...
Это значит, что их прапрапра - бабки кроманьонки имели связи с неандертальцами.
Загуглите, от кого человек современного типа получил ген рыжеволосости!
***
Первое время кроманьонский человек и неандертальский как виды контактировали, а не шли линейно друг за другом. По- моему, в Костенках раскапывали могилу, где были захоронены два подростка - кроманьон и неандерталь. Десять тысяч лет назад НЕАНДЕРТАЛЕЦ ЕЩЁ СУЩЕСТВОВАЛ

***

оба работали на Внешних Хозяев
на обоих были покушения
Свободу Квачкову!
на обоих были покушения
Свободу Квачкову!
Сравнил Дракулу и клопа
Алеся Куровская
лучший ответ)