Общество
А вот интересно... Чубайс с Дуней Смирновой отыщут-таки у себя еврейские корни, или им придется мыкаться в Турции?
Нет никакого личного пиетета в отношении Чубайса. Но, касательно приватизации, вижу Чубайса только как "человек-функция". Кто-то правда думает, что российский чиновник, даже высокого ранга , может проводить "свою" политику ?! Если так, то назовите кого-то ещё, кому и когда это удавалось. Была поставлена задача, утверждены методы приватизации, а может и цели(кому и что достаться), и вперёд. Ну, правда, какой из меня был приватизатор, если самому было экономически туго ? Все, слышите?, все приватизации, которые прошли в безденежном исполнении, закончились почти ничем для основной массы населения. Да, этим кто-то воспользовался. Да, преступно дурацкие методы или законы на тот момент. Почему мы, общество, обвиняя одного Чубайса, не говорим, кто готовил эти законы, кто за них голосовал в Думе, кто их утверждал подписью ?! У каждой чиновной глупости есть авторы и акторы. Смешно и безответственно валить на одного Чубайса. Про его последние годы: у нас Генпрокуратура, которая возбуждается от белого листа бумаги, у нас есть Счетная палата. Вот пусть они предъявляют им всем. Сперли что, пуст ответят. Или его кто-то "покрывал" все эти годы ? Ой, и кто же это ?! А свои ошибки и грехи он и сам знает, как и многие из нас. И ещё, со времени этой "приватизации" прошло столько времени, что можно было "взад" уже два раза всё национализировать или исправить ошибки. Кто же не давал ? Чубайс?
Огсен Хачатрян
спасибо за ло)

А вот мне вообще неинтересно.