Общество
Почему почти у очень многих известных людей еврейские корни?
Будь то политика,наука,искусство,шоу бизнес и прочее....если покопаетесь то увидите,что большинство известных людей евреи...так и кажется,что мир захватили евреи а остальные их рабы....
Есть такое понятие ЕВРЕЙСКОЕ ЛОББИ. Страшная штука, во многих областях человеческой культуры выжгло всё вокруг себя, всех гоев извело.
Мы никогда не жили по еврейским заповедям! Это евреи взяли языческие заповеди и пытаются нам навязать свою библию! Это евреи лезут везде как тараканы, хотя живут всю жизнь с поджатым хвостом, скрывая свою национальность, меняя фамилии. Но внешность изменить нельзя! Ваш откляченный зад, всегда ожидающий очередной пинок, и всегда горбатые старухи, которые в 50 лет выглядят на 100,да мне не надо никаких сокровищ, я благодарна своим богам за то что не родилась еврейкой!!!! Вы пародия на человека! (в отсутствии комментов высказалась!!!)
"Зри в корень (может он обрезан) " . Козьма Прутков.
Правильно тебе кажется. Тем более, что и с нееврейскими фамилиями - тоже евреи.
А почему у многих замечательных людей грузинские корни? Например, известный на весь мир кардиохирург, работающий в России.
Они протаскивают друг-друга всюду. А главное своих ни при каких обстоятельствах не сдают.
Не так известны. как выпирают со своей наглой рожей. Полное отсутствие чувства самолюбия, порода людей никогда не краснеющая и в основном ремесле артисты-клоуны и не более.
один когдато залез и всех за собой тянет. но вот известных хлеборобов, шахтёров, сталеваров... хе хе чёто не встречал.
ты живешь по заповедям данным евреем Исусом, рожденным матерью еврейкой, читаешь библию, написанную евреями апостолами изначально на иврите.... и смеешь поносить евреев???? не дура ли???
А если они таланты? Вам-то что?
Так ведь Адам и Ева еврей были?...:)
комплекс у них такой
..живут по "Торе"...