Общество

Как называются люди пытающиеся ИЗВРАТИТЬ исторические факты и события и ИЩУЩИЕ еврейские корни ТАМ, ГДЕ ИХ НЕТ?

С удовольствием прочел переписку умного еврея, страстно ищущего древние подтверждения исключительности и первородства его нации в любой точке планеты, со злобными аборигенами, отрицающими божественную суть руководства северо -восточной ветви племени идишей над дикими славянскими питекантропами.
Вероятно, из-за отсутствия правильных учителей в школе.
Или просто - из-за врожденного скудоумия.... чего с них, москальских питекантропов взять... .
Крайне порадовал пассаж про хохляцкие пирамиды (которые не оспаривались) , и про точные научные данные еврейской экспедиции какого то Погодина.... уж не храм ли Соломона они искали в Крыму... ?
Пусть его.... пусть пишет... .
А иначе - об кого ж нам ноги то потом вытирать? об чего языки свои чесать будем? над кем смеяться?
...Природа -мать! Когда б таких людей, ты иногда не посылала миру, Заглохла б нива жизни.... (Чернышевский кажется)
Полина Sr819
Лучший ответ
Оксана Мерзликина Аплодисменты,граф ! )
Эти люди называются "СТРЕЛОЧНИКАМИ"! Но не стрелочниками в хорошем смысле ( переводящими стрелки на ж. д. станциях (были такие) ) А "стрелочниками" , которые пытаются понимание истории перевести на "свое видение"! Т. е. ,во всех критических ситуациях обвинить "какую-либо одну нацию"! И такая нация - под "руками"! Осталось -немного! " Чуть-чуть-от ГЕБЕЛЬСА, чуть-чуть от арабских экстремистов, немного от НАШИХ доморощенных националистов"! И -"обвиняемый"-готов!
к сожалению, вся ис-тория построена на торговых путях, а где торговые пути, там и торговые люди.. . Правда и так извращена сильнее некуда, её уже нет возможности извратить больше...
Ольга Волкова
Оксана Мерзликина Вы уже забыли ,что существали РУССКИЕ КУПЦЫ? Евреи в это время были ЛИШЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ иметь купеческое ЗВАНИЕ на Руси .
надо полагать - они называются извращенцы

и должны занять почетное место вот в этом списке
Алексей
Вопрос (по ссылке) не совсем внятно сформулирован.. . Но речь идет о исторических событиях о которых в России очень не любят говорить. В советское время эта тема просто была под запретом.. . и даже изымались экспонаты из музеев.
N~B Yndastry
Я одного не могу понять. Может, Вы мне расскажете?
Вот - были там еврейские корни. Или - не были.
НУ И КАКАЯ РАЗНИЦА?
Вам от этого - что? Что поменяется?
Стас Филиппов +5
не, даже не так,
что именно это изменить в вашей жизни здесь и сейчас ?
Оксана Мерзликина Как я смогу объяснить Вам -ЛЕГКОМЫСЛЕННОМУ человеку , ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ подобных ИЗВРАЩЕНИЙ исторических фактов и событий ,если Вам ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ? В том числе и ТО , КАК будет ЖИТЬ НАШИ ДЕТИ и ВНУКИ .
Пусть себе ищут. Пуля дырочку найдет!
Думаю из вас выйдет хороший судья. наш челивек
Игорь Чубирко
Мракобесы...
исторический факт, как забавно звучит, эти люди могут быть названы - историки.
никакие "факты" которые ты подразумевала ты не видела, и не видела источников с датировкой или легко опознаваемым событием, от которого можно пойти, зато как утверждать что где-то чего то нет, ты - первая.
историки вместе с официальной исторической наукой (таким современным уродцем)
Сионисты))
Оксана Мерзликина Здесь я с вами соглашусь полностью. Меня возмущает то , что евреи НАТУЖНО ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ свою ПРИЧАСТНОСТЬ к истории Руси и России . Кстати , в Палестине евреи начинали именно так(.
Вопрос конечно интересный, но тут же возникает следующий: -А как называются люди, пытающиеся приписать евреям все мыслимые и немыслимые события, деятелей, негатив, который происходит в мире и происходил?
Оксана Мерзликина Во-всяком случае я этого не делаю ). Свой встречный вопрос Вы можете задать на сайте , если пожелаете .