Общество
А давно вы оскорбляете и принижаете людей с еврейскими корнями?
Против евреев ничего не имею - умные, пробивные люди. Не люблю цветных без мозгов.
Firuz-61 Bbb
Я думаю,что без мозгов ,любой противен.
Если покопаться, то у всех найдутся иные корни.. .
Судить о человеке стоит по его делам, а не корням.
Нормальный интеллигентный и образованный человек никогда не будет националистом...
никогда не оскорбляла.
никогда не оскорбляла и вообще не националистка.
Вообще никогда этого не делала
Никогда. Кто знает, не согрешала ли моя пра-пра-пра-ьаьушка и нет ли во мне кровей ЛЮБЫХ других национальностй. И вообще, в общении люди мало обращают внимание на национальность коллег, если они сами не начанают обращать на это внимане. Если бы евреи, грузины и проч. не фиксировали бы постоянно внимание на то, что"их зажимают", большинство и не задумавались бы, кто из окружения еврей, а кто - немец.
нет
хотел бы сам стать им
Олеся Талипова
Сделай обрезание и будь им!!
Женя Яссман
да не втом смысле просто хитрым и предприимчевым как евреи
Ваш вопрос предполагает только утвердительный ответ - это некорректно господин
Леви Блюменталь. Значит Вы априори предполагаете в окружающих Вас людях только плохое или по себе меряете ...
Firuz-61 Bbb
Думаю он не Леви и не Блюменталь,а просто провокатор.
иудеев - давно :)
нет. никогда не оскобляла и принижала
НЕА Я всю жизнь дружу с евреями И практически все отличные друзья
А давно вы задаете такие вопросы?...
Ну тогда почти все, друг друга оскорбляют!!!! Они у многих есть!
Ну этому хобби уже 2000 лет вобще-то
С чего такие мысли.... самооценка знаниженная !!!
откуда вы это взяли, например мне нравится еврейская культура особенно музыка и литература и среди евреев множество прекрасных людей, так же как среди русских куча плохих
Увы!
Никогда! Я их уважаю за ум и порядочность.
Олеся Талипова
Где ты видела порядочного еврея??
Я их недолюбливаю... но не оскорбляю...
Ирина Павлова
Можно узнать скольких из них ты знаеш лично??? Не по телеку или СМИ??? Они лично тебе что-то плохое сделали?
Нет, мы Россияне любим Евреев.
Они наши братья.
До недавнего времени ( а точнее приблизительно 1,5 года назад) я не чувствовал неприязни к евреям. Скажу даже больше я сочувствовал им. Но сейчас отношение мое кним изменилось, если сказать помягче, то я их не долюбливаю. Но оскорблять какую либо нацию я себе не позволяю ( если конечно правда не считается оскорблением).
да