Общество
Если женщину пригласили в дорогой ресторан, будет ли она после этого чем-то обязана мужчине или нет?
Женщину пригласили. Т. е. кому то захотелось что бы она пошла в ресторан и в свою очередь любезно согласиласью. Получается обязаны ей.
Почему-то всех клинит, что она обязана лечь в постель? Думается, что далеко
не всегда женщину приглашают с этой целью и даже если это так, то ложиться
она совсем не обязана.
Мне - нет )))))
в россии? в россии нет. в америке да. в германии если она что то поест в этом ресторане.
Во время моей молодости это ни к чему не обязывало. А теперь молодые люди даром ничего не делают.
Анжела Бугай
в те времена лохов было больше это точно
Это показатель уважения к статусу кошелька мужчины .
ну уж... если что - счет пополам никто не отменял.
если он за тебя заплатит обслужить обязана
Нет. Её пригласили, она пришла.
нет конечно..
Я в состоянии оплатить свой ужин..
Маловероятно, что согласится пойти в какой-либо пятизвездочный.. . Во вторых, переходить от лучшего к стремному - плохой тренд, неперспективный. Так вы уж сперва ступайте в нечто земное, а потом, смотря по обстоятельствам, расширяйте номенклатуру. Как эпогей шика и кулинарии может быть свадьба в ресторане с большой буквы. Я к тому, что ТАКОЕ заслужить надо.
конечно нет! Что за глупые мысли
Несомненно. За всё нужно платить...
на это мужчина и расчитывает
смотря кто и по какому поваду
нет, но ток нужно ему намекнуть, что это всего лишь ужин
Ха-Ха! Всё зависит от её мировоззрения ) одной карат в бриллиантовых серьгах от вас недостаточно..., а другая - за карамельку самым щедрым и добрым считать станет )
Решаешь только ты сама! Не позволяй собой манипулировать.. Спроси готов ли он разделить расходы пополам. и реши потом идешь или нет .ВСякие намеки отметай накорню. И запомни--СвободнаяЖенщина никому, ничего не обещала!!!