Общество
Если пригласил девушку в ресторан и во время ужина понял что она тебе не даст, правильно ли
попросить ее оплатить половину счета? Я раньше не делал так но с учетом кризиса думаю придется экономить. Как вы считаете?
Не позорь мужчин, крыса тыловая!
Tarlan Askerov
Да, пусть становится лохом!
Ммммм.... Несколько меркантильно, Вы не находите?
Вугар Бабишов
Ну если нравится быть лохом....
Глупости какие!! !
Не даст - значит надо сказать: "Ой, звиняйте, пойду покакаю! " Выйти и убежать домой.
да не парься слишком - у тебя 3 выбора как минимум:
1. оплатить за двоих
2. оплатить за себя
3. уйти вообще
конечно - девушка может быть и "попадет" в неприятность, если бабок у неё не хватит за ресторан - но тут уж а-ля-гер - ком а-ля-гер.. . или берешь пленных - или нет - треьего не дано...)) )
хотя может быть проще тупо встать и уйти - положив энную сумму (так думаю - примерно цена ужина тебе известна все же) на стол - сказать, что извиняешься и у тебя срочное дело, а она может продолжить без тебя.
1. оплатить за двоих
2. оплатить за себя
3. уйти вообще
нуна было приглашать на ужин в пастели!!!)))
delai chto hochesh,no tak bYvaet.
это неправильно. Вы что, покупаете девушку за ужин????
Николай Ивлев
Молодец! 5 балов!!!!
Ксения Малышева
Ну приличную девушку покупают за ужин, а неприличную - за деньги. Так приняо.
Если пригласил, то увы, плати. Если попал на динамщицу, то исходя из этого имееш полное моральное право сорваться с её крючка. Советую прямо спросить, но я думаю, прямого ответа не получиш, а дальше по своему разумению, можеш сразу уйти, можеш якобы в туалет, Можеш половину отдать официанту и уйти. Имей в виду на будущее, что есть такая категория баб, которые на этом хорошо живут. Имееш полное право делать им на этом облом. Критерий один: пусть платит за себя, а высший пилотаж, ещё и за тебя. Моральных ограничений никаких. Врага надо бить его же оружием! Удачи!
Artak Shaginian
Прежде, чем писать эту чушь, прочитайте ответы настоящих мужчин, а Вам такая же цена, как я ответила этой крысе.
Ха Ха Ха ))))
Если делаешь это часто и с незнакомыми женщинами то наверное лучше сделать так.
А если девушка тебе понравилось, и ты ее пригласил, то надо бы оплатить полностью.
Мне вот все дают ))) главное не спешить, в первый день может не дать, поэтому если ты веришь в себя, то оплати, даст несколькими днями позже ))))
Как её заставишь?
Попросить то можно хоть где, что в кабаке этим заниматься!!
внатуре ты дуб! Пригласил, накормил и думаешь она твоя. Нормальная девушка, ожидает ухаживаний и нормальных отношений! Учись касарылый!
Tarlan Askerov
Нормальная девушка на первой встрече в ресторан не пойдёт. Честь дороже.
Ужас! Вы считаете это по мужски? Думаете, что женщина за ужин сразу отдастся? Идите на панель тогда!
Tarlan Askerov
А Вы пойдёте на первой встрече в ресторан?
лучше чтоб вобще она угощала!
Да надо было совсем уйти, пускай сама думает (как вести себя в обществе) как расплатиться с официантом.
Сайфуллах Гиназов
ГЫ )))) Красава !!!)))))))))))
А с чего это вы взяли, что прогулка девушки в ресторан или подарки обязуют девушку с вами переспать?
Так нормальные мужчины не поступают.
Tarlan Askerov
А нормальные девушки на первом свидании в ресторан не ходят и подарков не принимают!
как-то не по-мужски все это выглядит.. . сидите, вы, в ресторане, девушка приличная попалась (радуйтесь!) , а вы, когда поняли что ничего вам сегодня не обломится, просите оплатить половину счета.. . кошмар!!!
Tarlan Askerov
Приличные девушки так не делают!
Конечно, попроси оплатить - в следующий раз будет думать, как с крысой связываться!
А предыдущие девушки не из бомжей были? По-моему, это единственная категория, что за кормёжку на всё согласна!
Tarlan Askerov
А на первом свидании Вы пойдёте в ресторан? Теперь яснее что за девушка?
Поступишь не правильно. Надо было ее вобще в рестаран не приглашать. За ужин телку купить? Не оригенально. Едой делится надо.
логично что не стоит)
это как будто она проститутка....
Такого позорного вопроса от мужчины я еще не встречал.
Теперь уж однозначно, тебе никакая женщина ни за что не даст.
Будь в этом уверен, крыса тыловая! Почитай что о тебе говорят нормальные женщины, не говоря о мужчинах.
У тебя и ник даже соответствует твоему дешевому нутру.
Ваше имя говорит само за себя. Девушку приглосили в ресторан для того, чтобы она Вам дала? . да для зтого существует ночная дорога, вышел и сделал свое дело, дешево и сердита, а на месте той девушке я бы Вас так отделала и морально и физически, мало бы не показалось. С Вашим портретом ходить не по ресторанам, а 3 руб. и конава!
Кайыржан Копжасаров
Нина Бурмистрова, уверен, что ты не думаешь о всех мужчинах так, как об этой крысе.
Семья не без урода.
считаю, что не правильно. Надо сразу предупреждать даму о том, что у тебя кризис, а трахатся хо
1. Нет женщины которая не дает, есть мужчина который плохо просит.
2. С учетом кризиса и с целью экономии не стоит приглашать девушек в ресторан, а прокатиться на ручной дрезине. И удовольствие получишь и деньги целы.
Tarlan Askerov
Такие девушки никогда не дают. Для них это честь профессионала.
Лучше в кризис посидеть дома и по... дрочить...
канеш неправельно... так она тебе ваще не даст
что то вы вообще в жизни не так делаете