Общество
если мужчина пригласил девушку в ресторан, он обязательно расчитывает на продолжение в интимной обстановке
Скажем так, НАДЕЕТСЯ.)))))))))
Как правило.
А ты думаешь на шару в кабаке по тусоваться?
А ты не ходи... в этот самый ресторан. Тогда и вопросы мучать не будут на подобные темы : давать или не давать. Вопрос сугубо индивидуальный.
Наверное. Часто так и бывает. Мне это дико.
Если я девушку покупаю, я бы копейки, наверное, без гарантии не вложил. А накормить нахаляву с почти стопроцентным продинамливанием - это я как-то с трудом понимаю.
В добавок.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
В добавок.
всегда должен надеяться
конечно, ведь это нормально - вы же не в пуританской стране живете, если согласились на свидание и покушать за счет мужчины, значит дали надежду на взаимный секс. У нас равноправие полов, если так повстречаться, то платите за себя сами.
правильно сказали тут, надеется, у нормального мужика должны быть такие мысли
Ну всё равно каждый за себя платит. А если я расчитываю на продолжение в интимной обстановке то на хрена вообще в ресторан ходить Можно сразу и пойти в ту обстановку. Я связи с рестораном не улавливаю.
Ну, а так, накой она ему ?
а как ещё - два солёных огурца с сосиськой и самогоном и в номера /////
бред!!! Все зависит с кем)))
Он может расчитывать на всё, что угодно, а у девушки, мб, другие планы :)
50/50 ведь не знаешь наперед что будет дальше может от фондю ей живот скрутит
хотя пока она будет блевать в толчёк можно сзади пристроиться главное чтоб не обосралась только =)