Общество

Интересно. Хоть один мужчина просто пригласил девушку на свидание, без всяких сексуальных фантазий на будущее?!!

Просто из желания сделать праздник понравившейся девушке, погулять с ней. где на хочет, купить, что она хочет, в общем чтобы видеть ее смех, радость, доверие? И только от этого ему было приятно.
Вообще то, приличная девушка на первом свидании не должна принимать от мужчины какие-то дорогие подарки или позволять ему слишком много тратить на себя. . Хотя бы потому, что бы у мужчины "фантазий" не возникало...
Alexander Zerfus
Лучший ответ
Да, запросто.
Иван Бравлик
Это не про меня.
Medeu Medeu
Не, ну лет 25 назад было такое.
В основном с колегшами. =)
ну гей так и поступают
Маша Мауль
вы хотите что бы девушка обиделась?
Да, познакомился по пьянке на свадьбе. После сходил просто, чтоб не ждала и матами меня не крыла. Посидели в кафе, проводил домой и ппц.
Ага... а потом, когда домой возвращаешься, в транспорте на каждой кочке от боли кое где морщиться. . (ну, вот такой я.. горячий..)!))))
а смысл, если сказано "плодитесь и размножайтесь"?
интересно, хоть одна девушка отказалась от подарков, покупок и денег. просто что бы сделать приятно молодому человеку?
А*
Алёнка *
один раз на знакомствах познакомился пригласил в кафе, на фото была такая вся обворожительная, красивая через фотошоп 2 раза пропущеная на яву я планов не строил .После этого сижу в свободное время на ответах тут вся россия свидание дорого назначать
я, например! Пригласил девушку, погуляли, поугощались, до утра общались и все
А хоть одна девушка приняла такое предложение, без дальнейших фантазий на брак?
No Namez
А Вы в этом сомневаетесь?? ? Да. еще как! Только вот девушки в это не верят! (((
Андрей Зубарев shaltaj -boltaj ljuis kerrol Ответ на ваш комментарий- Мне кажется что постоянно думают об этом только озабоченные
рассказывали что такое бывает
K.
Kaxa .
интересный вопрос, нууу.. ты сама понимаешь что мужчины самцы, у них в крови течет жажда "новых приключений" так что не бывает что мужчина просто пригласит девушку без каких либо планов
)))
у меня был такой знакомый))) забавн было слышать ответ на вопрос))) "Ты что даже на секс не рассчитываешь? " в ответ о мне сказал что ему просто нравится дарить улыбки девушкам)
Еще раскажи фантазии на тему м может быть подружкой) ) ясен пер нет если он не п то ее выепал взглядом при встрече