Общество

А сколько нужно ухаживать за мужчиной, перед тем, как на свидание его пригласить?:-)

Dmitry Snake
Ухаживать надо долго минут 5-10. Потом, когда мущина растаял от ухаживаний и варежку разинул от счастья надо быстр сказать: " А ну марш со мной на свидания! А то поколочу! " Если начнет возражать - сумочкой по голове, чтобы он, дятел эдакий, понял, что ты мечта и радость всей его жизни и бегом побежал. :-))
Руслан Субаев
Лучший ответ
Dmitry Snake Эх....Упустила момент....(((((((( Переборщила....
Посмотреть на него - улыбнуться, раза два - три обернуться, спросить какую-то ерунду, как - будто невзначай, сердце его затрепещет, и ОН МЕНЯ на свидание пригласит...
Зависит от внешних параметров женщины ...
Ой Ленусь... вот не знаю ..придерживаюсь принципов что мужчина ухаживает, а мы разрешаем им
Тут главное : не спугнуть !!!( Охотники могут на эту тему мно-о-ого порассказать )
И оценить правильно мужчину - тоже важно !!!
Одного можно сразу (чисто по-дружески, с юморком) на свидание пригласить !
А другой требует более длительного и тщательного подхода и соответствующей обработки !!!:) :) :)
На Мужчину Нужно РАССТАВИТЬ СЕТЬ с Ячейками Покрупнее, чтобы Мелкая рыбешка Не Попадалась :-)).На Свидание он Сам Пригласит, как в Сеть Попадется:).
Dmitry Snake Добрый, Джонатан!:-) Приятного вечерочка!!!:)
ну если он инвалид, то ухаживать надо долго- до "выздоровления",- как поправится, сразу пригласите на свидание :)
Галия Каримова
чем правдоподобнее будет сказка тем быстрее)
Неужели настраиваешься поменять пол?
Я*
Янo4Ка **sexy**
Пока свободен - надо брать сразу))
Aleksandr Trunin
Мужчина это не женщина, пригласи сразу и он пойдет если ему ты нравишся
Выстрелить глазами и всё, приглашайте.)
Н Е Т
Уход за мужчиной нужен всю жизнь!!!!
Akosya Kudaibergenova
Ольга Гриценко аватарка к твоему ответу ОЧЕНЬ подходит
Здравствуй Лена!
ну вот и всё...что могу прояснить по вопросу.... ну приятно когда женщина хочет... а ты находишь возможности поломаться...
Dmitry Snake Здравствуй Витя! Спасибо, что ответил! Я всегда тебе очень рада!:-))))))))))))
а можно мне такую, чтоб ОНА за мной ухаживала, а не я за ней ?? и еще вопрос, а как ты ухаживаешь если вы еще не встречались ?
в ресторан сводила? а может, ты просто хочешь с ним переспать ?
В зависмости от возрастам внур6еннем мире