Общество

:Дамы,а сколько вам нужно от нас мужчин инвестиций ежемесячно что бы вы выглядели на отлично?

Не помню, по моему Коко Шанель сказала, что женщина великолепна, когда на ней черная юбка, черный свитер и она идет под руку с любимым мужчиной.:))))) )

Я когда то занималась альпинизмом, и вот лет в 20, на высоте километров 5, да никто так хорошо не выглядел как я, совсем совсем без денег. Это вообще такое состояние души, да хоть в грязь окунись, глаза будут сверкать, лицо не такое как в городе. Не знаю, это не клубная жизнь в ореоле наркоты и сигаретного дыма.

И алаверды:

Для всех свое отлично. Стройная корова - это еще не газель. Молодость не требует инвестиций, а потом уже может и ничего не помочь. :)
Бирлик Манкеев
Лучший ответ
В своё время я проводил подробнейший социологический опрос среди разных по возрасту, образованию, достатку, вероисповеданию групп женщин. До сих пор не перестаю удивляться, что ВСЕ сходились на сумме в 500 000 долларов, хотя складывалась она у них совершенно из разных составляющих чуть ли не по копейкам. :)
Artist Selty (Greedy)
Ана Сенина Это в месяц?:)))))))
очередные проблемы с деньгами .))
Елена Балтер
Валентина Мартынова да что то задать надо
а в голову не лезет
тут что то надо скандальное задать
что бы наши дамы проснулись
а то скучно что то
Ноль. Я сама зарабатываю на свои прихоти и капризы. Деньги мужа меня не волнуют.
Ну волчара)) ) Ну хитрец)) ) Леди выглядит отлично всегда но если дать денежку она найдет ей применение. Много денег не будет никогда))))
Таня Князева
от 10 тыс .дол сша до ~ и море любви и ласки)))
Вася Кривой
Валентина Мартынова это по Божески еще
всё равно не будут выглядеть на отлично. От слишком больших инвестиций рыло треснет. Видал я как бабёнки от успехов мужа впадали в излишества и из куколки превращались в жирную свиноту. И как следствие потом получали от мужа пинка под сраку и досвидос
Майа Драева
Некоторым чтобы выглядеть привлекательной и ухоженной и деньги ненужны.