Не помню, по моему Коко Шанель сказала, что женщина великолепна, когда на ней черная юбка, черный свитер и она идет под руку с любимым мужчиной.:))))) )
Я когда то занималась альпинизмом, и вот лет в 20, на высоте километров 5, да никто так хорошо не выглядел как я, совсем совсем без денег. Это вообще такое состояние души, да хоть в грязь окунись, глаза будут сверкать, лицо не такое как в городе. Не знаю, это не клубная жизнь в ореоле наркоты и сигаретного дыма.
И алаверды:
Для всех свое отлично. Стройная корова - это еще не газель. Молодость не требует инвестиций, а потом уже может и ничего не помочь. :)
Общество
:Дамы,а сколько вам нужно от нас мужчин инвестиций ежемесячно что бы вы выглядели на отлично?
В своё время я проводил подробнейший социологический опрос среди разных по возрасту, образованию, достатку, вероисповеданию групп женщин. До сих пор не перестаю удивляться, что ВСЕ сходились на сумме в 500 000 долларов, хотя складывалась она у них совершенно из разных составляющих чуть ли не по копейкам. :)
Ана Сенина
Это в месяц?:)))))))
очередные проблемы с деньгами .))
Валентина Мартынова
да что то задать надо
а в голову не лезет
тут что то надо скандальное задать
что бы наши дамы проснулись
а то скучно что то
а в голову не лезет
тут что то надо скандальное задать
что бы наши дамы проснулись
а то скучно что то
Ноль. Я сама зарабатываю на свои прихоти и капризы. Деньги мужа меня не волнуют.
Ну волчара)) ) Ну хитрец)) ) Леди выглядит отлично всегда но если дать денежку она найдет ей применение. Много денег не будет никогда))))
от 10 тыс .дол сша до ~ и море любви и ласки)))
Валентина Мартынова
это по Божески еще
всё равно не будут выглядеть на отлично. От слишком больших инвестиций рыло треснет. Видал я как бабёнки от успехов мужа впадали в излишества и из куколки превращались в жирную свиноту. И как следствие потом получали от мужа пинка под сраку и досвидос
Некоторым чтобы выглядеть привлекательной и ухоженной и деньги ненужны.