Ему нужна одна, но любящая и заботливая. Внимательная Женщина рядом. Ни один Мужчина не променяет,
Настоящие, теплые отношения в семье, на что-то еще, и развлечения в том числе. Все это приходит к сожалению
с опытом и возрастом. Всему свое время.
Общество
Сколько жен нужно мужчине, чтоб он перестал гулять налево?
это психика раненая,
в детстве обида села на подсознание, что не признают и не уважают.. .
бегает, чтобы себе доказать: МОГУ и НУЖЕН!
Мужчина - это Кобелино Беспуччи, сколько бы у него жен не было, все равно будет гулять.
Если он такой по характеру, никогда не перестанет, хоть 10 жен....
Сто в одной.
Столько, сколько он сможет обеспечить всем необходимым, в том числе и детей (квартиры, имущество и т. п.)
Одна
иногда достаточно и одной: ) прогулки "налево",это - СПОРТ! и тут уж, как ни крути, бывает професииональный и любительский..:) ну есть и совсем неспортивные..
Мужчине - одна, кобелю - и сотни мало!
вопрос не в количестве, вопрос в качестве...
ему не нужны жены, ему нужно начать ПИТЬ!
у мужчины нет знания того,
что он творит грех перед богом.. .
блудники не наследуют царства бога.. .
он растлевает свою плоть и душу...
что он творит грех перед богом.. .
блудники не наследуют царства бога.. .
он растлевает свою плоть и душу...
одну любимую красивою нежую и хозяйственную))
Одна -которая ходит на право.
просто, его свои не интересуют. налево тянет, потому что там что-то новенькое. для одних новы секс, для других новая любовь, пусть и на один день или ночь.
только одна, любимая!
Одна, но хорошая. Чтобы умела быть разной :)
А вообще, это мужчине надо перестать иметь в голове тараканов и всегда себе или кому-то доказывать, что "я еще о-го-го! " :)
женщин незнаю, но мозги - 1 шт.!!!