Девушки сами выбирают таких мужчин.
Неоднократно замечал, что многие девушки обходят стороной всех прочих парней, а на тех, которые постоянно изменяют, западают.
Отсюда вывод, если многим женщинам нравятся мужчины, которые изменяют, поэтому такая статистика, своеобразная статистика, как правило, глазами таких женщин.
Но семьянинов тоже хватает, но это другая статистика.
Общество
Почему практически все мужчины не могут быть хорошими семьянинами а? гуляют налево.. зарплату ныкают))
затем, что не всем дано мужьями, отцами быть. затем, что откуда то бытует расхожее мнение, что семья-это вечный страстный праздник и ВСЕГДА должно быть"как в первый раз"
в защиту мужчин: почитайте вопросы молодых жён в кат. СДД
этому казлу борщ варить? не для того цветок рос
а сковородкой по башке?
почему он не сказал, какая я красивая? эта скатина меня разлюбило?
этот п.. раст не захотел в четыре часа обойки поменять. поменял в восемь. как мне ему отомстить?
а сковородкой по башке?
Что это за "ныкают" ...
каких выбрали - таких и получили
такто только на лево... на право только под конвоем
Яйца мешают
И на основании какого количества мужчин Вы делаете такие выводы? С десяток, наверное, не больше.
по той же причине что и женщин их много очень начиная с родителей школы социальных условий среды обитания мнения общества сми и прочего)
Не все. Я от жены не гуляю, и бюджет весь лежит в серванте. Кому надо, тот и берет.
генетически так заложено и мы ни чё с етим поделать сами не можем )):-)
Девушка. хорош на мужчин гнать, сейчас девушке хлеще мужчин будут!!!! А ответ на вопрос такой, выбирайте мужчин, а не особей мужского пола!!!!
раб сила мужчин цениться в 5 раз лучше чем раб сила женщин.
Мужчины если рядом с заводами живут, у них импотенция к 40 годам.
А если честно, из за проблемных женщин все))
не какой тайны в этом нет, хочешь что бы рядом был НАСТОЯЩИЙ мужчина, то и ты будь НАСТОЯЩЕЙ женщиной.
Сие есть великая тайна
это конечно дело самих таких мужчин, но о женчинах сейчас я так же могу сказать
не всё зависит от мужика, стоит присмотреться повнимательней к себе