Общество

...а почему женщины и мужчины не могут существовать порознь?невзирая на очевидное?

секс-меньшинства в счёт не идут...)))куда мы друг без друга???.поясните друзья!!!.
вот вот !!!вот насущный вопрос, в конце концов!!!! а то спрашивают всякую ересь))))))
Евгения Пережогина
Лучший ответ
Павел Поморцев вопрос то насущный,а где насущный ответ?
Павел Емельяненко ...не плачь радость! Ты у меня ОДНА!!!.)))просто я отъзжал ненадолго.Покатался на скейте, попрыгал с парашютом.
Короче пришёл в себя...)))больше этого не повторится!!!.
Не смогу объяснить. Однако, обожаю! невзирая на "очевидное"))
Ulboska Moldakulova
разноименные притягиваются . закон физики
Ирина Гончар
Мужчина и женщина - это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.
Сергей Чирва
да не туда и не сюда.
Сагиден Шегай
Павел Поморцев нооборот может. туда сюда туда сюда,природа.
Сагиден Шегай ну я в смысле друг без друга не туды и не сюды.
Природная раздельнополость.
Почему это не могут? Я всю жизнь живу отдельно, порознь. И не являюсь сексменьшинством ( которых, кстати, очень много) И дети есть. А Вы смотрели передачу по TV про лангуров- это обезьяны такие в Индии живут. Самцы- отдельно, самки- отдельно. И у многих животных так заведено. Самцы нужны природе для ...сами понимаете. Всё остальное- можно без них.
.* Ilono4Ka *.
так природа нас создала. мы разные и поэтому вместе нам лучше чем отдельно, как бы странно это не звучало.
Жансая Мусабекова чтоб иногда скубаться от скуки переполнения чувств и от нефиг делать чисто от чересчурных привязаностей к друг другу
Уточню: НЕ ДОЛЖНЫ существовать порознь! Таков Божий замысел. И мне не кажется, что он много кого не устраивает)))).
Alik Abdiraimov
Природа зовет... Инстинкты не перебороть
такова жизнь
Sladkiy No Ne Tvoy
не было мужчин женщины жили всё ещё в 0 веке по развитию так как сама приро делает опыты сначало на нас - тоесть мы первыми проходим мутацию (приспособление) а только потом мутируют женщины. Да и от лени мы изобретаем всяк приспособления в жизни. Не было бы женщин не видать нам светлого будущего ...