Общество

Почему любые старания мужчины не могут создать уют в доме (квартире) , ведь чисто , убрано , но ...))))) ?

Nikolai Perov
Но души женской нет....))) ) Это из той же серии, когда женщина пытается отремонтировать автомобиль....))))
Марина Тимошкова
Лучший ответ
Nikolai Perov Именно - души , спасибо !!!
неоднократно убеждалась в обратном. Многие женщины только бардака добавляют
Alexander Gladunov
Кому что дано) ) Предпочту делать то, что у меня хорошо получается, а остальное пытаться "подтягивать"...если канеш постараюсь
Krit Legenda
почему, не только мужчины, и женщины такие есть, которым уют не удается создать.. . =) не переживайте. может нанять дизайнера?
Не хватает "женской логики (которую часто ругают мужчины) , тепла и души" в создании уюта. Женщина несёт в себе некоторую энергетику, от которой становится уютно и тепло.

Согласна с Сахия. Бывает и другой тип женщин: озлобленных и жестких....
изюминки нет потому что, учтен только функциональный момент, которого для уюта маловато
Elina Pol
Вот не дал нам Господь.. . Потому-то именно женщине очаг хранить доверено. А нам - чего попроще - врагов там отогнать, мамонта приволочь...
Турлан Бегалиев ....и "отогреться" на плече у женщины....
Бывают такие мужчины, которые очень хорошо убираются... и красиво все после уборки)))
Чё то Вы Пётр.. . я даже не понял. Если Вы не способны содержать квартиру в чистоте и порядке, то не надо обобщать.
Epoma ))))
У всех чуство вкуса и стиля разные.
Андрей Быков
А всякие подушечки, финтифлюшечки у Вас есть? Могу помочь.
Если женщина всегда спешит за выходные и убрать и приготовить постирать.... то если убирает мужчина медленно и внимательно получается неплохо . за то что они внимательные и безотказные мы их и любим.
Юрии 123