Общество
Вы любите уют в доме? А какой? Вы так проводите вечера? ++
У меня сейчас за окном вьюга мглою небо кроет вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, ну и далее по тексту.... а я сижу в пледе, на диване с ноутбуком с чашкой вкусного чая и тремя кошками, правда, они у меня почти на голове, совсем не слушаются. -))
Сидеть у камина, слушать приятную музыку и подбрасывать в очаг дрова...
Sерёг@ Забелов
И обязательно чтоб овчарочка рядышком)
Обожаю! Пить чаёк под тёплым пледом и смотреть приключенческий фильм!
УЮТ - ЛЮБЛЮ. Для начало его нужно создать! А потом пожрать выпить пиво и к компу, чтобы пообщаться с тобой .
Ой нет! пока Бог миловал.
Да, удобный ( так вроде ))), в куругу семьи.. . потом (набегами) инет...
а я люблю пить чай с тортиком иль фруктами и ужастик какой нибудь посмотреть.. . детей и внуков пока нет. так что пока без семейного круга. а было б наверное не плохо.??? Бог знает.
Не . в прицепе когда семья дома стараюсь. создаю. и поддерживаю ут. всегда чисто. драю. вымываю. каптю. нокак только мужа с дочкой отправляю. то к бабушкам. то на море в отпуск. расслабляюсь. не навижу чистоту. уют. я отправлю их на две недели. за это время не то что пыль не вытру я тарелку не помою. блако посуды много. живу как в берлоге. вещи разбросаны. посуда не мыта. хлам. грязь. супер. перед их приездом. навожу порядок. и так до следуещего их отпуска. а в жизни я крутая хозяйка. блин войди ко мне в квартиру медицинская читота. не навижу чистоту.