Общество

То, как вы проводите вечера, совпадает с тем как хотелось бы их проводить?)

Ирода Хакимова
абсолютно нет
Полина Лузгина
Лучший ответ
Не совсем.
Пить долго не айс, работать долго тоже не айс.
Чередуем.
=)
Alexsandra Loyko
неа, хочешь как с пользой, а лень и депрессуха все планы рушит
Татьяна Ильина
Совпадает! И я этому очень рад!
Хе.. . я их, с завидными постоянством, провожу строго так, как не хотел бы. Строго наоборот...
совсем нет
Юля Пуцелева
Днем планируешь, планируешь... А вечером БАЦ и накладка. Муж приболел, собака в лес удрала, дети хотят в кино пойти. Все планы рушатся.
Игорь Ситнев
Надя, добрый вечер. ведь всегда хочется большего.. . ну вы меня понимаете. Вроде отдых.. . а вроде не тот.
Н.
Настюха ...
ну если кто нибудь не позвонит то совпадает....
С*
Серёжа ***_***
обычно совпадает! Ведь я сам планирую и по своим желаниям вечера!
Ну практически, абсолютно! Тока жена на работе сильно задерживается. Но потом гуляем по родному Ебургу-Свердлску!
Живу так как получается....
Рамиль Мусаев
Нет.. Париж далеко)).
Нет, конечно.
нет все не так проходит как задумавалось
Ел
Елена
Мне нравится Интернет, творчество, научная и художественная литература. Немного беспокоит, что я слишком много теряю времени, мало успеваю, но пока не понимаю, в чем дело. В общем, это один из очень приятных вариантов, и назвать сразу конкурирующий я не могу.
Скорее это зависит от встречи с интересным человеком, но ни один человек даже не сможет предположить, чего бы я хотела. Это и смешно, и немного к презрению.. . Интересные парни редкость, интересные люди для не полового знакомства (другого возраста и обоего пола) - редкость, девчонки бывают интересные, но это не принципиально, быть вечером одной или поехать к подружке пообщаться, порисовать. Разницы я не почувствую.
В общем, мало что может изменить теперешнюю ситуацию именно к лучшему, хотя бы заметно для меня; хотя - больше одиночества, в другом городе, например, мне тоже были бы приятнее немного.
Faik Askerov
Не всегда (( Порой просто нет такой возможности!