Общество

ПОЧЕМУ вы пятничный вечер проводите дома???

Пётр Андреев
Смотрю как ВЫ отдыхаете))
Вася Татарников
Лучший ответ
У меня очень хорошо дома. А не дома не очень хорошо.
N*
Nurtas * * * * *
Не хочу сына подкидывать бабушке) да и вчера уже в ресторане были--с мужем и сыном. А завтра--едем в гости)
Шестидневная рабочая неделя у многих лиц, сидящих сейчас за мониторами.
Мила Филиппова
потому что в ресторане я уже был, а тёлка закочевряжелась, вот и пришёл домой посидеть на ответах))))
Данил Яковлев
Я заложница своего дома живу в чужом городе никого не знаю вот и приходиться сидеть дома и так уже шесть лет...
дома круто
А я только с работы пришёл, устал.
Орест Святий
Потому что есть что делать дома - например, в Интернете посидеть.
я бы мож и в кабак попёрся.. . гульнул бы.. . но тока как после этого работать завтра?
Ирина Квитко
потому, что у меня годовалая доча которая уже сладко спит :)))
не знаю поймёшь ли ты меня, ну в общем - не пью я больше
вечер, как вечер... а вот у евреев он пятничный-несчастные люди !..)
A S
детский сад на корантин закрыли пидорасы
Игорь Исаев
завтра на работу ((((
балдею от того, что я дома
Почему дома? Я только сейчас тут, в 9 собираться начну, с подружками на дискотеку пойдем) Не люблю в пятницу вечером дома сидеть)
Потому что у нас в школе шестидневка и на завтра нужно сделать уроки...
А где-же ещё его проводить? Спасибо.