Общество

почему наши граждане не проводят жарким летом карнавалы... ведь жизнь веселая... почему не веселитесь?

Adil_Gulnaz Love
Видела я етот карнавал по телевизору-один разврат! -нам ето не надо!
-мы не такие..!! и ещё,потому что наши граждане и гражданки в етой жаре как мухи варёные.. какие там карнавалы.. скажешь тож.. госпидя.. хочу в Арктику)))
Дмитрий Митюков
Лучший ответ
Adil_Gulnaz Love привет, консерваторша!)
денег нет.. . ушли на уплату ЖКХ
Ильмир Гизятов
Еще как проводят. В этом году был карнавал в Геленджике - как обычно. + был новый карнавал в Перми.
А вообще по всей стране празнуют исконно русский карнавал (карнавал переводится на русский язык как "ПРОЩАЙ МЯСО", праздник перед постом) В России этот праздник проводится весной и называется в народе Масленница.

фото с Перми
Илиса Идрисова
Владимир Иващенко что-то рожи у них невеселые
У нас же принято "фестивалить",есть такой русский фразеологизм и для зимы и для лета...)) ) Водки побольше, закуски поменьше и... по бабам-парапабабам...
Оксана Тонц
У нас в день города проводится карнавал, всегда очень интересный.
Что, всем быть инкубаторскими? У каждого народа есть свои традиции. Давайте лучше снежные городки снова брать начнем на конях)))))))))))
ля ля ля тополя... разве не видно как мне весело?
Юлия Явкина
рад что тебе весело) привет)... это не ты к нам спиной?
Yura................
Adil_Gulnaz Love привет))) не...я такое могу только в приватной обстановке творить...))
Если канавалы - значит голубые. Поэтому и не проводят.
Куда еще веселее. Сами пишете жизнь веселая. С карнавалами совсем крышу снесет. Этого нам только не хватало. И так много праздничных дней. Летом люди стараются запастись топливом, кормами для скота, вырастить для себя овощи. Ухаживают за своими участками, отдыхают на море и др. , кому как позволяют финансы.
Давно пора! Только бразильского климата и теплого океана не хватает !
Ты походу далека от народа, так же как и власть...
Ana Popov
Вот - откроем Олимпиаду.. . похохочем...
наоборот хорошо