Почему наши граждане, даже не сИдевшие, так любят блатные песни?) )
Я не люблю это точно
Общество
Почему наши граждане, даже не седевшие, так любят блатные песни?))
Ну почему же? Я уже изрядно поседел, но на дух не переношу.
жизненно
Сама этому поражаюсь. И музыка примитивная и слова убогие.
Потому, что скоро многие сядут. Вот и готовятся заранее. Вопрос-то помните: "А где посадки? " Надо надежды оправдать.
Душевные, жалостливые, незатейливые.. . Вот и любят.
Сергей Денисов
ага дяди прокуренным голосом поют про маму....смешно душевно совсем просто митарит над зоною летит
навязали эту дерьмовую субкультуру народу
Кто там не был - тот там будет. А кто был, тот хрен забудет. Такова поговорка сталиского времени, объясняющая эту особенность. К тому же, законодательство в России сурово к человеку до сих пор.
уважаемый!
садитесь-ка за учебник русского языка!
Наталья Киреева
Милая барышня, Вы пытаетесь вывести меня из себя? Я давно понял, что Вы русофобка))))
Значит скоро поседеют. ))))
А, вообще, Я только ВЫСОКУЮ культуру люблю! )))))
В генах это заложено, потому что почти весь СССР пересидел или родственнники :) .У меня никто не был судим, а в молодости меня примерную комсомолку и хорошистку так и тянуло послушать блатняк и с судимыми пообщаться, все к тюремной романтике тянуло :). Теперь я этот блатняк не выношу на Дух, так иногда под настроение могу послушать , .молодость вспомнить :).
Динара Раймбердиева
комсомолка и блЯтняк - раздвоение личности налицо
Выскажу оригинальную версию, не претендующую на объективность. У нас в стране не любят милицию и всё что с ней связано. А враг моего врага - мой друг. Возможно это одна из причин. Ну и смысловая, музыкальная и эмоциональная составляющая, присутствующая в этих песнях тоже не на последнем месте. А для кого-то и на первом.
я не наш гражданин.
тюрьма значит по ним плачет
И раздела "Почему эти самые не сидевшие граждане любят разговаривать на блатном языке?,, "... что бы казаться круче.. . что бы их боялись.. . что бы их уважали.. . а на поверку - говно говном (простите уж за выражение).. . у меня подобный контингент вызывает сардоническую улыбку (не более того)...
Выньте меня из списков "наших граждан".
Не люблю блатные песни.
Сам этому всё время удивлялся. А почему блатные песни исполняют люди, в основном, тоже не судимые? Не знаю даже в чём тут дело - в спросе, или в предложении))
Это парадокс психологии - хочется романтично побывать там, где реально быть не хочется.
Видимо "запретный" плод сладок.))
Есть блатняк, а есть шансон. Предпочетаю шансон.
А сидевшие их как раз не очень))
не любят.. . я вот честно не встречала, кроме водителей автобусов.... они, проклятые, и навязывают! некоторым едущим с ними даже стыдно слушать.... а когда кондуктор подпевает - вообще жесть....
слово "БЛАТНЫЕ" - это какие?? ? если вы про бутырку, высоцкого и прочие рып, матершинное дерьмо, красная плесеень, не думаю, что их можно назвать блатными, для меня лично, это мусор
Наталья Киреева
Ну Высоцкого я бы не стал в эту катигорию записывать
Азамат Кайратов
Зря вы так про Высоцкого... =(