Общество

вот не пойму парней... гуляют налево-направо, лишают невинности девушек, потом либо их бросают, либо ...

не уделяют достаточного внимания и девушки от них сами уходят....а потом в жены ищут девственниц... еще смеют удивляться,что их почти не осталось и найти можно только в садике...
Ника Дёмина
Я не гуляю направо-налево и всех удивляет почему я этого не делаю, но что самое странное - девственниц от этого больше не становится. Ни разу не сталкивался с удивлением со стороны мужского населения отсутствием девственниц, и даже наоборот - когда заявляешь, что тебе нужна именно девственница крутят пальцем у виска.
Светлана Филиппова
Лучший ответ
Ника Дёмина странно на самом деле...
хотела мужу достаться невинной... не дожили до свадьбы...
думаю, это было бы лучшим подарков для мужа(но не единственным)
Можно подумать что все гуляющие парни своих гулён под пулемётом в постель вели.))))) )
Вот не давали бы вы им - и всё было бы ОК. А так сами развращаете их а потом жалуетесь.
Ильдар Акбаров
Не все такие ловкие. Некоторым - не дают, и им приходится насиловать, а потом убивать, чтоб не посадили. . А есть ещё такие, которые собственных дочерей в подвалах держат и насилуют десятки лет. Таков основной инстинкт
Девушки в первую очередь должны думать о последствиях, и о том нужно ли ей это, и для чего!
Это их фишка!
Andro Sakhiashvili
Не обобщайте, далеко не все такие
Ольга Cунцова
Нынешние девушки сами кого хочешь девственности лишат. С 12лет курят и матерятся. Про кого вы говорите 1 на 100 человек встречается.
Не надо ля-ля! Потом другие вам букеты дарят, а вы как бы не спешите их получить.
Эльвира *
а потом приходят к выводу что всё это им и нафиг не нужно
Так с ихнего же попустительства
К Б
Это глупость! И когда они это говорят то подписываются над собственной глупостью... В основном так утверждают далеко не уверенные в себе личности!!!!
у них от химического пива тупость наступает, культуры-то никакой
Галина Котова
Вы это сами прошли, или кто рассказал ?
Ника Дёмина увы пришлось самой через это пройти....
да и много случаев среди друзей таких было
Не встретила еще ни одного парня, который хотел бы взять в жены девственницу.. . И не равняйте всех парней под одну гребенку, есть и настоящие мужчины, готовые для любимой на что угодно)))
Gintaras Xxx
Ника Дёмина да ладно?
чем они это объясняют? типа, да ну ее, не опытную, нафиг нужна????
я наоборот, редко слышу, что парни готовы жениться на опытных
Gintaras Xxx Ну я с ними не разговаривала на эту тему, ну нет у меня знакомых, которые маниакально хотят жениться на девственнице... И если честно я лично в этом смысла не вижу никакого...Надо ведь проверить совместимость не только в быту прежде чем посвятить всю свою жизнь одному единственному человеку...
вот не пойму девушек.. . гуляют налево-направо, имеют очень много парней, потом либо их бросают, либо ...
либо снова спят, никаких серьёзных отношений. А потом в мужья ищут олигарха. И еще смеют удивляться, что олигархи на них даже не смотрят.
Гасан Мамедов
Светлана Филиппова Аплодисменты!
Все мы о себе мнения что мы лучше чем мы есть.
Много лучше.
А как же девушки - "девственницы", которые ждут парня из армии/единственного любимого не занимаются вагинальным сексом а анал и орально -- спокойно? ?
За то Там целая...
не давай.. как что ноги раздвигаете...
Люди дебилы чувак. Причём полные.