Общество
Не обидно ли нам, что Россия налево-направо раздаёт гражданство всем подряд? И гос. награды всем подряд
Бомжарню устроили
Будет интересно, когда всех тамошних стариков придётся российскими пенсиями обеспечивать. Про то, что не пойми какие люди, но с опытом партизанской войны и умением обращаться с оружием массово в РФ повалят, вообще молчу. Криминал пополнится молодыми и здоровыми, имеющими боевой опыт, не сумевшими найти легальную работу.
Юлия Агапова
я не только про украинцев. Много ведь из Азии. Те вообще неизвестно кто. В Новосибирске 4 мечети уже
Серик Ахметгали
для этого всё и делается, геноцид полный
Гульдана Камысбаева
Партизанить и обращаться с оружием в РФ умеют все, у кого в детстве игрушки к полу не прибиты и кому пох айфоны. Таких не мало.
а что тут обидного?
Ты типа пахала 10 лет что бы стать гражданкой РФ?:))
Армянское радио отвечает:
Нет
Это признак могущества и мудрости России
Нет
США тоже всем раздает
Это неправда. Гражданство России получить очень нелегко
Но в данном случае это оправданно
да не жалко .. всё равно к наградам денег не полагается
ФСБ знает.
Не в обиде дело, а в том что опять поднимутся цены, придумают новые налоги, понизятся зарплаты, будет меньше рабочих мест. Им же надо платить пенсии, субсидии, инвалидность, материнский капитал. И все это из карманов россиян. На Донбассе если и есть работа, то по черному, налогов оттуда не поступает в казну.
Ты шо с Укроины?
Все страны предоставляют гражданства гражданам из других стран, РФ не исключение! Получить гражданство РФ можно было всегда, и год назад, и 5 и 20 лет назад! Рускоязычным гражданам всегда были льготы. Че вы вдруг про это вспомнили????
Славой Укроине попахивает!? ;)
мы горды, что они еще кому то нужны...
***honey Girl***
Кто ВЫ? Црушные подстилки?
Да пофиг. Пусть раздаёт.
В случае с Украиной верное решение.
Umit 1988
Скоро пенсионный возраст еще поднимут, им же пенсию надо будет платить, материнский капитал, все положенные пособия, инвалидность. А инвалидов там-почти все.