Депардье - получил гражданство, квартиры и т. д. - Свалил, плюс oбocpaл всех и вся.
Рой Джонс - получил гражданство. В первом же бою уже как россиянин, позорно пpocpaл бой на первых минутах. И т. д. и т. п.
О каком уважении к России может идти речь, когда собираем всякое отребье, а миллионы русских из бывшего СССР не могут получить, то что им положено по справедливости?
Общество
Почему дядя Вова раздает гражданство России, на право и налево, всяким yтыpkaм?
"Направо" правильно писать слитно.
Не опускайтесь до нашей "илиты", которая только чудом ещё не обрушила всю Россию своими "либерализацией" и "демократизацией".
Настя Ярема
Правила написания знаю. Опечатался.
Вы правы, товарищъ
ВВП коллекцию клоунов собирает
Настя Ярема
Своих мало что ли? Всё правительство и госдура из них, за редким исключением.
Ну это же единицы, не вижу проблемы)
И при чём тут проигранный бой, вообще не понятно))
Настя Ярема
При том, что он даже не бился, а просто лёг за бабло, но уже как россиянин, а не пиндос.
ему утырки и чурки дороже и ближе русских. русских он боится
А кто за него голосовал? Чьи интересы и волю он поддерживает и и воплощает?
Может именно ваших голосов не хватило на выборах в Медведева...
До околицы мне эти пришлики заморские. Все кто хотел остаться в (с) России не сквалынят по поводу справедливого гражданства.
Обидно когда конфетка беспризорнику, или монетка нищему считается за "разграбление страны"
Это повелось со времен Петрухи собирать по всему миру всевозможных аферистов в Россию. Дань традиции, дядя Вова, как истинный патриот ее не нарушил))))
Нормальные люди в Россию не едут. Это либо бандиты, либо уже забытые у себя в стране актёры, артисты.
Для Путина это пиар, как и защита русских в/на Украине.
Ирина Алексеевна Дербенева
Так вы сами на жопе ровно сидели когда вас жгли. https://my.mail.ru/mail/sureja_ya/video/_myvideo/3.html
Ни Депардье, ни Рой Джонс -никогда не были и уже не будут отребьем ,
это весьма успешные люди, знаменитые на весь мир . Людям, которые прожили заграницей весьма длительный период своей жизни, крайне трудно обосноваться в России и начать тут жить . Одни засранные улицы чего стоят, не говоря уже о дырявых дорогах, вонючих подьездах, недовольных лицах людей .
Настя Ярема
Смысл тогда был их приезда сюда? Валили бы в Индонезию или ещё куда нибудь, где "чистенько", А мы уж тут как нибудь в вонючих подъездах и без лягушатника депардье проживем.