Общество

для бандер такая скоро будет
В этом вся суть поведения дяди Вовы? (+)

Не буди медведя, он такое может натворить, что мама не горюй )))
Вы сами себе за пять ардов ноги по вырывали.
типичный местечковый юмор
Вот
Обамка громко плачет. Поиграть хотел он в мячик. Только Путин (вой не вой) не
даёт весь шар земной. У Обамы отбирает, с Украины грязь снимает. Тут Обама
зарыдал, за подмогой побежал. Вот шестёрка прибежала и на Вову
закричала---"Ты зачем Обаму бьёшь? В руки мячик не даёшь? Голубых с мяча
стираешь. И бендер не уважаешь. Щас же мяч отдай Обаме. " И затопала
ногами. " Мы с тобой теперь враги. Возражать нам не моги. " Вова
малость подождал. А потом вот так сказал: Ваша дружба не нужна, две копейки ей
цена. Шар не дам хоть обосритесь, хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас
пока Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить Я могу и укусить. Вы
достаточно играли и границы попирали. Кровью мазали и грязью . наводнили разной
мразью. Понатыкали ракет что не виден белый свет. Нет по вашему не станет! Бог
Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!
Слишком уж добродушный "дядя Вова" получился на этой картинке. Да и на тётю больше смахивает.

для бандер такая скоро будет
Вместо зажигалки должен быть огнетушитель, хотя так, как ведет себя укрправительство скоро газ будет у них только в зажигалках.