Общество

Как объяснят детям, которых уже были готовы усыновить? Дядя вова так захотел и теперь вы останетесь без родителей?

да никак не обьяснят .всем на этих детей плевать. и закон этот паршивый не для заботы о детях а в отместку что деньги российских чиновников в америке отберут.
Татьяна Ухлина
Лучший ответ
Ну вот возьмите и усыновите. Слабо? Только воздух сотрясать?
Миша Мещеряков
Маргарита Антонян конечно. это аргумент прям чтобы детей отбирать у тех кто уже готов усыновить. ну вы прям ваще умник такой. просто пиздец.
И теперь, ваши мама и папа будут не тётя Сара и дядя Джон, а тётя Наташа и дядя Вова.
Olimp21 Olimp21
Маргарита Антонян у нас в усыновлении спрос превышает предложение? даже если их кому-то отдадут в первую очередь, другие остануться без родителей.

стыдно вам должно быть лицемерить на такую тему. у самой то дети есть? понятно что нет.
Елена Зажигина очень больших пособий в России просто не бывает, это во-первых,
а во-вторых, как уберечь детей от усыновителей с меркантильными мотивами, коих в России по сравнению с Америкой может быть в разы больше?
надобно объяснить этим детям, что их хотели отдать плохим дядям и тетям, которые их будут бить! а теперь они будут жить у хороших людей, которые их будут любить, холить и лелеять !
Елена Дёмина
Маргарита Антонян а с чего вы взяли что наши дяди тети будут лучше американских?
а считать их отцом шаймиева (глава "едро" и хозяин страны, сын в форбсе ) и путина его "сына "
Marina Kraevaya
Можно просто сказать, терпи сынок ты родился в России это твой крест и нести его тебе до конца жизни. Выростит сам поймет о чем ему сказали
Женис Туматаев
Теперь Дума разберёт их по своим виллам.
Денис Михеев
пущяй тогда сам воспитывает
Никита Грошев
Надеюсь, что теперь перестанут торговать детьми, продавая их американским тупорылым "родителям". И начнут наконец делать процесс усыновления для российских семей нормальным, с человеческим лицом. В России очень много семей, готовых усыновить. Но процесс усыновления у нас пока что унизителен, тягомотен и долог.
Спортик .......
Маргарита Антонян продавая? так это коррупция благодаря твоему любимому путину усыновлять бесплатно должны.
Елена Зажигина тоесть раньше разрешали торговать и продавали, а теперь нельзя? почему нельзя было разработать закон, позволяющий избавится от коррупции в сфере усыновления, а также закон по которому будет возможно пристальнее отслеживать судьбы усыновленных российских детей в другой стране? Но нет, проще запретить, и пофиг что там будет дальше с детьми.
Надо им промыть мозг, пропагандой, в стиле "Отдай долг родине", "Не будь предателем, останься на родине! ", "Дядя Вова борется с злыми Американцами! "
У кого уже оформлены все документы будут всё-равно усыновлены америкосами.
А вы никогда не задумывались, для чего берут детей америкосы? Ведь никто не отслеживает их судьбу, а берут на органы, за пособия, толстые америкоски не хотят работать, а тут денежки и привилегии, педофилы, лесби потом пользуют этих детей... Правильно пусть живут лучше в детдомах, чем там... Просто будущие непутевые мамашки прежде чем в койку прыгать, купите презерватив и тогда вам не придется брать грех на душу... сдавать детей..
Маргарита Антонян желаю тебе оказаться жить в таких же условиях, как дети в детских домах
Елена Зажигина вы информацию о мире все еще из старых советских газет чтоли черпаете?