Общество
Как объяснят детям, которых уже были готовы усыновить? Дядя вова так захотел и теперь вы останетесь без родителей?
да никак не обьяснят .всем на этих детей плевать. и закон этот паршивый не для заботы о детях а в отместку что деньги российских чиновников в америке отберут.
Ну вот возьмите и усыновите. Слабо? Только воздух сотрясать?
Маргарита Антонян
конечно. это аргумент прям чтобы детей отбирать у тех кто уже готов усыновить. ну вы прям ваще умник такой. просто пиздец.
И теперь, ваши мама и папа будут не тётя Сара и дядя Джон, а тётя Наташа и дядя Вова.
Маргарита Антонян
у нас в усыновлении спрос превышает предложение? даже если их кому-то отдадут в первую очередь, другие остануться без родителей.
стыдно вам должно быть лицемерить на такую тему. у самой то дети есть? понятно что нет.
Елена Зажигина
очень больших пособий в России просто не бывает, это во-первых,
а во-вторых, как уберечь детей от усыновителей с меркантильными мотивами, коих в России по сравнению с Америкой может быть в разы больше?
надобно объяснить этим детям, что их хотели отдать плохим дядям и тетям, которые их будут бить! а теперь они будут жить у хороших людей, которые их будут любить, холить и лелеять !
Маргарита Антонян
а с чего вы взяли что наши дяди тети будут лучше американских?
а считать их отцом шаймиева (глава "едро" и хозяин страны, сын в форбсе ) и путина его "сына "
Можно просто сказать, терпи сынок ты родился в России это твой крест и нести его тебе до конца жизни. Выростит сам поймет о чем ему сказали
Теперь Дума разберёт их по своим виллам.
пущяй тогда сам воспитывает
Надеюсь, что теперь перестанут торговать детьми, продавая их американским тупорылым "родителям". И начнут наконец делать процесс усыновления для российских семей нормальным, с человеческим лицом. В России очень много семей, готовых усыновить. Но процесс усыновления у нас пока что унизителен, тягомотен и долог.
Маргарита Антонян
продавая? так это коррупция благодаря твоему любимому путину усыновлять бесплатно должны.
Елена Зажигина
тоесть раньше разрешали торговать и продавали, а теперь нельзя? почему нельзя было разработать закон, позволяющий избавится от коррупции в сфере усыновления, а также закон по которому будет возможно пристальнее отслеживать судьбы усыновленных российских детей в другой стране? Но нет, проще запретить, и пофиг что там будет дальше с детьми.
Надо им промыть мозг, пропагандой, в стиле "Отдай долг родине", "Не будь предателем, останься на родине! ", "Дядя Вова борется с злыми Американцами! "
У кого уже оформлены все документы будут всё-равно усыновлены америкосами.
А вы никогда не задумывались, для чего берут детей америкосы? Ведь никто не отслеживает их судьбу, а берут на органы, за пособия, толстые америкоски не хотят работать, а тут денежки и привилегии, педофилы, лесби потом пользуют этих детей... Правильно пусть живут лучше в детдомах, чем там... Просто будущие непутевые мамашки прежде чем в койку прыгать, купите презерватив и тогда вам не придется брать грех на душу... сдавать детей..
Маргарита Антонян
желаю тебе оказаться жить в таких же условиях, как дети в детских домах
Елена Зажигина
вы информацию о мире все еще из старых советских газет чтоли черпаете?