Общество

Почему г-н(о) Медведев не смеет уволить даже такое г-на, как Мутко? Дядя Вова не разрешил Митьке?

Медведев к сожалению делает только то что скажут ему сверху. Он как кукла марионетка боится сказать чего лишенего
Дастан Ретбаев
Лучший ответ
Потому что у нас никто, ни за что не отвечает. Взорвалась СШ ГЭС - Шматко - министр энергетики, остался на месте. Сотрудники милиции лютуют - Нургалиеву хоть бы хны.
Вот такая безотвественность и порождает бардак в стране, что бы ни случилось, все при креслах остаются.
Taicka Sen
Да он уже сам не понимает, что можно, что нельзя.
Вера Барцева
Меня это тоже возмущает. На что этот малыш Медвед с папой Пут надеются, ведь народ всё видит и хрен кто за него голосовать будет)
Алина Харина
Закулисные отношения нам неведомы.... а дело скорее всего в них
Nataliya Kolenko
Надо думать, что он умнее тебя.
Ну, и радоваться надо, что Михаила звать никак. А то бы такого наворотил, что бы ЕБН в гробу апплодировал. На команду гляньте. На проекты. И пассивное противостояние таковым. Национализация Газпрома-упаси бог! Недемократично. Но, думаю, в 12-м году все поправится.
Именно по "случайно" брошенному тезису ВВП, который все западные СМИ обсосать успели. А сказано-то было на саммите: "Не думаю, что для России приемлима западная модель демократии. У нас своя есть. Которую никому не навязываем. "
Svetlana Litau
А вы будете увольнять допустим продавца будучи директром магазина за то что предыдущий проворавался? Нельзя увольнять всех с кем то все равно работать предется.
Мутко из Питера и этим все сказано
Рома ;-)