Общество

почему г-н Чуркин озвучил "за",за выход миссии ООН с Сев. Кавказа

но против требований вывести миссию ООН из Косова?
Mr. - - - -
Видимо России просто не нужны свидетели из ООН при будующих нападениях на грузинскую территорию.
Аптека Мир И Нур 64-17-57
Лучший ответ
а какой с них прок
Потому что Гурджистан в переводе с Персидского и Турецкого - это Гурджи - Землепашец, то есть Гурджистан есть ТЕРРИТОРИЯ ЗЕМЛЕПАШЦЕВ :
18-ть Отдельных различных Ханств и княжеств, два из которых Картли и Кахетия в 1887 году вошли в Георгиевский ПРОТЕКТОРАТ России (под защиту) , остальные Россией захватывались у Персии и Турции и присоединялись К РОССИИ !!!А не к Гурджистану!
Имеретия в 1810 ...А Осетия вААще сама вошла в состав России на 25 лет ранЬше Картли-Кахетии ...
Ну, - НЕТ такого Государства Гурджистан (Грузия по русской грамматике) - это простА ТЕРРИТОРИЯ ЗЕМЛЕПАШЦЕВ !
Абхазия более древнее государство и когда-то "Грузия" входила в
состав Абхазского Царства.
Абхазия известна из Древней Греции ащё....Одессей. Колхида, Колхидское Царство, Золотое Руно... Циклоп.. . короче Древняя и легендарная Колхида !
" Ты куда Одессей-от жены от детей? - Шла бы ты домой Пенелоппа.. . :-)) " - Побережье Чёрного Моря вседа было греческим. римским. византийским, турецким, персидским, потом оно стало принадлежать России - всегда Великим Державам.. . а горцы со своими крепостями жались к горам !
Более-менее единой Грузия была в 11 веке при царе Баграте lll :-)) - потому и царица Тамара смогла выйти замуж за русского удельного князя 1185 год.
Грузия ВОШЛА В СОСТАВ РОССИИ КУСКАМИ - КНЯЖЕСТВАМИ тремя отдельными
:-))
В 1783 году Россия и княжество Картли-Кахетии подписывают -
Георгиевский Трактат - на территории "коренной Грузии"
существовало тогда три автономных княжества :-))
В 1795 году Иранская более чем 40ооо армия захватывает и разграбляет Тбилиси и вырезает население.
Население Картли-Кахетии составляет меньше 100ооо человек.. . :-))
Россия вступает в войну и в несколько приёмов подвергает разгрому Иранскую армию, многие грузинские роды живут при этом в России.
В 1801 году Павел l по завещанию Георгия Xll, присоединяет "Грузию"
В 1805 году Россия наносит полное поражение Персидской армии
В 1810 году Россия присоединяет княжество "Имеретинское Царство" - "западная Грузия" к себе !
В результате войн России с Ираном и Турцией в 1803-1864 годах Россия присоединяет ещё несколько городов Батум, Кутаиси, Поти.... и другие - на побережье Чёрного Моря, принадлежавшие ранее Турции и Персии
Отдельно захватывается и присоединяется Абхазия.... Армения
Грузия это ЧЁ - Кахетия? Армения? Имеретия? Осетия? Аджария ? -
А Осетия : её разъединил Джугашвили, - главное в этом имени, -
Ш В И Л И , -а не ДЗЕ ! :-))
Россия собрала " До КУЧИ " так называемую "Грузию",-
Кстати, - очень интересно:
Абхазию и Южную Осетию, даже Сочи! - грузины считают своей территорией, а Армению даже не поминают? :-)) ...Армения входила в " Грузию "
Честно говоря, Багратион, наверное, в гробу перевернулся ! -От стыда за суятящихся грузинов.. . -Грузины! - Буша не задавите следующий раз от любови ! :-)) Когда опять приедет.. . :-)), - а то прошлый раз была серьёзная угроза жизни Президента Северных Штатов : чуть не задавили!
Россия потеряла в войнах с Персией и Турцией огромное количесво Русских солдат в боевых действиях и, вследствии эпидемий малярии, при благоустройстве малярийных пляжей Чёрного моря. -
Отдавать побережье Чёрного моря, оплаченное жизнями русских людей - НЕ БЛАГОРАЗУМНО :
Грузия просто хочет оплатить этими землями благорасположение Запада.. . чего ей не принадлежит ;) -
Что приведёт к "эффекту домино" : территории до Крыма и Киева являются прародиной персидского этноса, который примыкал к прородине Праславян.. . --условно - "Киевская область", Прикарпатье, Закарпатье, бассейны Рек Висла, Одра и Лаба (Эльба и Одер) , именно из-за этого соседства прародин "Персов" и "Славян" - Украина и юг России произносит Иранскую букву "Г"-
произносится как ...Хаварю, Хром, ВолгоХгад, Ханна, Хаппка ( :-)) - то имя, от "сладости" которого слипаются губы ...:-)) ) ...
Mr. - - - - какой то хрени ты тут понаписал.я не спрашивал историю,кто кому дань платил,и на ком Емеля женился,когда щуку съел..так что эта многобуквенная поллюция не в тему.
Прости Ю. О. и Абхазию мы прикроем, а в Косово охраняют агрессоры захватившие Косово включая силы НАТО и сша.
А что это за войска, агрессоры под прикрытием демократии, так что наша стран несёт мир народам, а добро должно быть кулаками.
Силы НАТО и сша - силы зла. Российские миротворческие войска - силы добра.

Это как 2 полюса -положительный и отрицательный.

Сами видете, где Россия, там мир.

Так что сил добра должны быть хорошие кулаки.
Mr. - - - - О!еще одно, с проповедями и без понимания сути вопроса.
Может опять повоевать решили ...