Общество
Почему так неспокойно на сев.кавказе ? За что воюет подполье ??
Тема проста - мол Россия теран во главе с Путиным. . А они типа хотят свободы на кавказе от них..
Юлия Алексеева
Не все так просто ...Например в Дагестане к большей части каспийского побережья проход для простых граждан закрыт,сплошная стена особняков.
А что они ещё умеют?? ? Воевать да торговать...
за деньги и из спортивного интереса
да ладно
они так испокон веков живут
ну не могут они работать.
им грабить надо.
они так испокон веков живут
ну не могут они работать.
им грабить надо.
воинственный народ всегда воюют.
а за что им заплачено, за то и воюют...
За оранжевую заразу воюют. Против народной власти.
Путин шухер навел.. среди местных князьков... вот и суетятся...
Можно подумать там когда то было спокойно... они даже Лермонтова убили
Юлия Алексеева
Девушка или кто там ,Лермонтов погиб на дуэли с таким же офицером!!!!Стыдно не знать истории.
Надежда Калараш
Читай больше. Узнаешь как Лермонтов погиб.
там воюют одни арабы-наемники. За что? надо спросить у их работодателей.
Тейпы воюют! Бандиты в законе с бандитами при власти!)))
спокойно только на том свете будет....
Раньше, где то года 2 назад -за религию, ортодоксальную (ваххабиты) . Сейчас в лесу простые бандиты которые вытягивают из предпринимателей деньги! Вот и все. Основных исламистов уничтожили. После выборов, за год до Олимпиады покончат и с этими лесными "зайчиками".
Володя Волков
ну молодых то тянут вбивая в голову религиозную кашу.никто же не скажет что ты пушичное мясо.а сколько имамов положили кто осуждал и призывал отказаться от оружия и тд и тп.
все исполнители необразованные, фанатичные барашки, у них цель мифическая, подозреваю, что и не объяснимая, а вот что за цели преследуются кукловодами, это другой вопрос
А потому что если не воевать, не будут выделять деньги на регион.
Им пока денег дают- сидят более- менее тихо, а в противном случае начинают сразу имитировать террористическую деятельность.
Шантаж, обычный шантаж, чтобы бабло платили. Именно так себе выбииывает 500 млрд рублей Чечня, которые отбираются у русских городов и деревень, оставляя им сивуху и самогон. Но сваливается это всё на москвичей..
Не могут определиь или 120% или! 00%;
Они и не перестанут воевать, пока их не уничтожить! Это в крови у них !
Ермолова на них нет!!!
за ислам
Юлия Алексеева
откуда такая уверенность из телеящика?