Общество

Почему Россия спивается и с наркамивается ?? Спасибо дядя Вова

Действительно, это Путин виноват, у алкашей и наркоманов же своей головы нет. Они не знают, что пить и наркотики употреблять вредно
Полина Добрынина
Лучший ответ
Оля Цуркина А кто крышует наркоторговцев ???
Наркомания была и в 70-80ые но не в таких масштабах .пупкин не причём точно .а алкоголь он в генетике чаще
Erjan Batyrbekov
Проблемы в семье? Но зачем об этом знать нам?
Ксения Тишкина
Оля Цуркина Я не пью и не курю
Названа основная причина психических расстройств украинцев

Психические расстройства украинцев в большинстве случаев вызваны употреблением алкоголя и наркотиков, сообщает телеканал «Громадьске» со ссылкой на Минздрав Украины.
Руслан Макеев
Это естественный отбор. Помираю слабейшие. Остаются закаленные.
Игорь Вергизов
Вы же укропы только радоваться должны. Откуда столько лицемерия?
Оля Цуркина А причем другие ?? Если я живу В России
Ну значит есть на что торчать и пить.
Надо еще налог на кайф ввести)
Огонёк Небес
он заставляет граждан пить и по вене гонять? ор
Сергей Сахаров
Из за"интернациональной помощи"
афганцы нас наградили наркотой.
Они везут и везут нам наркоту на
вечно пирдящих ищаках.
Нет просвета в конце туннеля..., а в потьмах бухим тащиться не так страшно.
Ой не пизди, когда был ч. м. по футболу, иносрашки жрали пиво литрами, да и нариков у них тоже хватает, там кому спасибо сказать нужно?
Сергей Сахаров у Путина длинные руки)
Разве в России ввели обязательное "прививание" наркотиками или каждый, приходящий на работу, должен выпить стакан водки? Ты что вообще такое несёшь?! Где пьяные? У нас уже даже не помнят, что были вытрезвители когда-то.
ага
лично колет и вливает водку
спасибо своим родителям за то надо сказать и только им
Пётр Егоров